Ирина

Подходит ли чёрный цвет волос к голубым глазам у девушки?

Eric Crause

Если к перечисленному добавить еще и светлую кожу, то вообще очень красиво.

Плиев Плиев

Да, очень красиво, особенно если глаза ярко-голубые

Дмитрий Шапилов

Зависит от общего цветотипа, т. е. и от цвета кожи, и от цвета глаз. Бывают очень красивые брюнетки с голубыми глазами

Ол
Ольга

Стоит для начала выяснить - а подходит ли девушке чёрный цвет вообще?
Ну а так да, очень эффектно смотрится

Ma
Maria

у меня так... и все супер

Тават Одинцова

Думаю, что нет)

Олег

очень. Знакома с одной девушкой, у которой не только волосы чёрные, а ещё и кожа смуглая, а глаза голубые. Такая красивая....

Денис Ильин

однозначно да! но и блондинкам он тоже очень идет

Виктор Акиньшин

идет или нет зависит от внешнего вида конкретного человека.. дело не только в цвете глаз и волос