Элёр Баходиров

Скажите пожалуйста какой цвет волос мне больше подходит?

Было много неудачных опытов была мелированная, рыжая, перешла на шоколад но перестаралась и получился почти чёрный, сейчас лечу и смываю тёмный цвет. Когда смоется тёмный цвет хочу попробовать в каштановый оттенок светло ореховый какой -нибудь или же в другой? какой будет лучше?

Мария Евстафиади

Качество фотографий и прически разные. С черным, как-то, элегантнее. Ищите свой темно-каштановый, либо коричневый, либо темный медный без красноты. Посмотрите на шоколадный ослепительный "Палетт" (фиолетовая упаковка) . Именно цвет, а то неизвестно, такая же основа у предыдущей краски была или нет. Если это у Вас растительная (хна) - придется экспериментировать, добавляя молотый кофе в смесь хны и басмы.

Руслан Исаев

Мне нравится с темным. Рыжий как-то не так эффектно смотрится.

Андрей Мекаев

Тебе темный хорошо, можно на тон-два светлее

Галия Туктарова

Черный., только не рыжей.

Юлия

рыжий как-то фальшиво выглядит. лучше черный. очень красиво. тебе идет.

Денис Петроченков

думаю да, Вам больше светло-каштановый подойдет

Ксения Лубинская

А блондинкой пробовала стать? с такими жгучими карими глазищами.... ух! отбоя от мужиков не будет!