Людмила

Логическая задача: у девочка мама блондинка, а папа брюнет. Как у девочки поуличлись рыжи волосы если она их не красила

и на этот момент в семье нет никого рыжего кроме нее

(после 3 ответов напишу правильный)

ОТВЕТ: У нее мама крашеная DDD

Любовь Витушкина

ну смешивание произошло, а вообще такое бывает и нечего тут удивляться. ЕЩе один вариант мама ходит налево))) ) или мама крашенная, или папа. а может точно и мама

Юлия Кадова

у мамы поспрашивайте

Евгений Апенин

Рыжые волосы могли быть у ее любых предков (бабушек, пробабушек ). И в этом нет ничего странного.

Сергей Крутяков

она от соседа

Людмила Людмила

Рыжий и блондин - это одно и то же. В смысле, один и тот же ген. Рыжий - разновидность блондинов. А получилось так потому, что папа, хотя и брюнет (наверняка темный шатен) имеет светловолосых предков.

Светлана Целяпина

До беременности мама часто ходила на чай к соседу, а сосед был рыжим.. рыжим))