Св
Светлана

Нужен совет взрослой, опытной женщины. Как переубедить парня?

Еще раз повторюсь совет нужен мудрой женщины, с большим жизненным опытом. Спасибо зараннее тем, кто прочитает.
У меня такая ситуация в жизни, чувствую себя бессильной. Мне 20,моему мч 21.Год мы живем вместе. И все у нас было хорошо, отношения идеальны, человек меня боготворил и делал все, что я попрошу. Он обычный мальчик из деревни, очень наивный, из-за отсутствия денег в семье, у него развился комплекс, и он всегда хотел быть очень богатым. Наши идеальные отношения закончились два месяца назад, когда ему предложил работу один человек. Работа неофициальна, с шефом (ему 27,разведен, и очень гулящий человек) они договорились, что зп он унего будет просить когда будут нужны деньги. Его шеф очень неотвественный, с ним никакой стабильности. Работал мой мч у него водителем, днем возил его по работе, а вечером по бабам. Со слов шефа у него несколько бизнессов в др. городах, и он решил переехать в наш город и тут сделать бизнесс. На счет этого немного сомневаюсь, ему приходят иногда деньги и достаточно немалые суммы, но все таки.. С моим мч они та кподружились, что шеф его ему захотел помочь подняться. И теперь мой мч был у него не водителем, а партнером по бизнессу. Только бизнесса у него никакого нет уже как 2 мес. В первый же месяц мой мч оформил на себя для него 200 тыс. Я была против. И шеф видимо понял, что я своему парню большн не дам сделать никаких глупостей начал настраивать его рпотив меня, всячески давил на его мужское самолюбие, мол ты что без своей девушки решить дела не можешь, тряпка, подкаблучник и т. д, познакомил его с какой то девушкой, которая потом названила ему постоянно. И мой мч начал просто отвратительно себя вести, наши отношения испортились, скандалы были каждый день, за год я не проронила ни одной слезинки, а тут плакала постоянно, т. к понимала что теряю его. Так продолжалось не долго, и в один момент мы расстались. Мой мч через время осознав, что вел себя не правильно, и что может меня потерять, просил прощения и обещал, что больше такого не повторится. Я поставила ультиматум, что не могу смириться с его работой, и никогда не изменю отношение к его шефу, попросила сделать выбор, либо я, либо работа. В конце года мы договорились, что он бросит свою работу. Глупо было бы сейчас ее бросать, т. к на нас висит 200 штук. Это все было в начале октября. Весь октябрь у его шефа не было денег, ка кобычно, однажды ему пришли, но он в тот вечер прокуражил их, моему мч пришлось идти на автомойку, чтоб подработать денег, днем он работал у шефа, а ночью на автомойке, а когда отсыпался его шеф имел наглость звонить ем уночью и просить увезти покуражиться. Время шло, а денег вс ене было, шеф толькои кормил обещаниями, что вот завтра должны точно рпидти, и это "завтра"продолжалось три недели. Постоянно он что-то просил заложить, то наш ноутбук, то телефон, мой мч пошел на крайние меры и занял деньги у родствнеников, с которыми сейчас попортил все отношения из за того, что не могут отдать во время деньги.
Меня сейчас волнует вопрос, ка мне переубедить моего парня, что его шеф конченный разводила? С работы в конце месяца он уйдет, но мне бы не хотелось, что бы позже он меня упрекал, т. к он до сих пор верит, что его шеф поможет ему с бизнессом. У моего пуслышал разговорарня сейчас дело принципа доказать всем обратное, т. к его все считает за лоха. Вчера он случайно услышал разговор шефа с братом, мол моего парня все ругают, а он все равно сним, типа другой давно бы уже ушел, и что за моего праня любого порвет, типа они такие братья на век. И вот тут меня взяло сомнения, мб я реально не права? И стоит парню дать шанс реализоваться? Мб не стоит его переубеждать?

Светлана Ермолаева

У меня не хватит сил это прочитать, поэтому я смело скажу - ни один нормальный парень с ТАКОЙ ЗАНУДОЙ жить не будет.

Катя Боровкова

Один конченный мудак. другой конченный дурак.

Светлана Лешина

Скажу одно, у парня вашего совсем соображалка не работает! Не ужели он до сих пор не понял что "шеф" мудак? Никакого бизнеса он с ним не сделает никогда. Знаю я хорошо такой тип людей как этот "шеф". Бегите пока не поздно.

Игорь Балицкий

ептель! милая барышня! я, как женщина неглупая и достаточно опытная, скажу: вашего МЧ разводили и разводят, как лоха конченного. бегите от него подальше, пока ЕГО проблемы не стали именно ВАШИМИ, а в один прекрасный день так оно и будет. не сможет погасить кредит, раздать долги. возьмет, да и смотает либо один, либо со своим шефом, а требовать начнут с вас.

Георгий Дымов

парень слишком доверчив, я бы ушла от него, а он пусть сам на своих ошибках учится!

Ангелина Федоровых

тяжелая ситуация.. . если можете - уходите от него, и чем раньше, тем лучше. у него болезнь - называется "хочу денег - много и сейчас". как правило, ничем хорошим это не заканчивается - только долгами. все, что вы могли - вы сделали, если человек сам закрывает глаза - открыть их ему очень сложно. обманывают тех, кто хочет быть обманутым. ваш мч - действительно лох, и если вы не хотите выплачивать долг сейчас и в будущем последующие долги - уходите.

Тим

в глазах рябит ((((. Лучше буду маленькой и неопытной!

Ольга Малышева

переубедить Вы не сможете его никак. У него и так-то комплексов выше крыши, а тут еще ему надо признать, что он конченый лошара.

Луче попробуйте ему объяснить, что манна небесная ни на кого в этой жихзни не посыпется и заработать честные деньги можно только своим честным трудом, никакие бизнесы без соответствующего образования и стартового капитала невозможны в принципе. Поверьте уж мне на слово!!!! Объясните ему, что Вы хотите стабильности, чтобы работа была постоянная и заработок стабильный. Давите на то, что если он мужчина, он должен уметь брать на себя ответсвенность за женщину, которую впустил в свою жизнь. Это максимализм юношеский у парня, и мозгов особо там нет. Либо с Вашей помощью человеком станет, либо загнется, другого не дано.

Ангелина Кролевцова

Ох, едва ли.. . столько душевных сил потратите, на любовь- то и не останется...

Оксана

дайте ему самостоятельно расти - пусть эту дорожку сам пройдет и сделает выводы. Просто по возможности оградите ваши отношения от работы: он не жалуется, не просит помощи у вас. Если по-другому не может - бесконечно хочет Вас в свои дела втравливать - он не мужчина. Ну и себе не позволяйте - даже если до смерти хочется - поучать и комментировать бесконечно его дела - он это не оценит, а отношения рухнут. Пусть самостоятельности учится.
Удачи Вам. И терпения!

Екатерина Агапонова

ниасилил! явно больная! что ни ответь, все равно впрок не пойдет!

Эльдар Карачаев

ЛЮбите мальчишку- делите с ним все. Даже если ошибется.. . Может тогда и поймет - кто его любит, а кто за лоха держит....

Евгений

Бегите от него. Если вместе живете, значит тоже будете выплачивать этот долг (либо попросту содержать своего молодого человека) . Даже если его шеф не разводила, а тоже такой же беспечный кадр (в чем я сильно сомневаюсь) , все равно нет гарантии, что молодой человек в следующий раз тоже не кинется в очередной "бизнес", где его кинут. Это уже не исправить.
У меня свекровь немолодая женщина, и все равно пытается постояннно деньги потратить - то на чудо-лекарства от всех болезней, которое на улице на лотке продается, то на диск для похудения (типа смотришь на экран и худеешь) , она готова последние деньги отдать на фигню, а завтра ей не на что будет купить продукты и лекарства, приходит к нам просить. Она всегда такой была, раньше ей помогали деньгами ее родители, она просто все спускала.

Если папа не нефтяник и не банкир, и никто не поможет вначале карьеры, то деньги можно заработать только упорным трудом, а не надеятся, что добрый дядя будет большие деньги платить. А каким он будет папой и мужем? Он сможет вас с ребенком обеспечить?

Саня Яшин

Этот "шеф" мошенник!! ! Ну, с чего брать на себя 200 тыс.? ! Ваш мч не наивный деревенский мальчик, а конченный тупица. А "шеф" играет на его мужском самолюбии. " Да, я советуюсь со своей половинкой" . Если это стыдно говорить мч, бросать его. Как это на ВАС 200 тыс. висит? На кого кредит оформлен? Мошенничество - преступление. К юристу, затем поговорите серьёзно с мч. Не услышит - расставайтесь.

Tatiana R

а я все прочитала. И вот тебе совет очень опытной женщины. Твой парень дурак и лох. И ты абсолютно права. Единственный способ доказать ему свою правоту - валить от него подальше. Пока этот долг на тебя не перевесили.

Ка
Кайрат

Жаль парня, наивный очень!! ! И 200 т. будет выплачивать и денег за работу не увидит - пока не научится говорить НЕТ!!!