Ве
Вера

давай я тебя на свидание приглашу?))

завтра.. .
в агенте.. .
в 12:00...
м?))))))))))))))

Ольга Сретенцева

согласен. за фсе платишь ты . за сауну за девочек итд )). я согласен

Максим

я готовить буду, приезжай лучше) ) цемм тя))

Оксана Суворова

я думаю, что не понравлюсь вам, даже в агенте.

Александр Олейчук

Да ну тебя, я то уж губу раскатал а тут все как всегда... жирный тролль)

Марина Бычкова

Завтра в 12-ть я едва проснусь (суббота же).... Нельзя ль попозже?? ? Здрастьте Вам !!!

**
***&оленьк@& ***

А штурвалом самолета кто за меня управлять будет? ! Александр Сергеевич? )))

Елена Прокуратова

Заходи, пол высох

Наталья Лебедева

У тебя что - несколько аккаунтов? Я знаю, что ник с "Маньячкой" - это твоё...Энергетика одинакова... .
Слушай, а попозже - нельзя провести этот Ивент? Я завтра буду умирать от похмелья.... Попозже - нельзя?