Dilshod Bobodzhonov

Можно ли Женщине давать То, Что Она Хочет?

И главное - если можно - то как часто? Чтобы не привыкла? А то сядет на шею. . .

Надежда Коростелева

нужно! а то уйдет к тому, кто будет давать то, что ей нужно)

Бахтиёр Бакоев

Только строго дозированно! А то у них крыша едет и случается Бешенство...

Владимир Мальцев

Хотеть не вредно, вредно не хотеть. Нужно просто соизмерять потребности с возможностями. А вдруг она захочет Луну с неба? ! Полезешь доставать?!)

Алина Грачева

нужно, и чем чаще тем лучше - если она любима и любит - то хуже не будет, а вот лучше намного станет

Марина Шуршалина

нужно, только не часто разбалуешь

Петр Никитин

жить осталось не так много, поэтому можно, пусть порадуется

Максудбек Мамаджонов

Можно, но не более чем на сумму 1/10 ваших ежемесячных доходов.

Александр Кузнецов

Не ...ну сядет на шею... покатаешь немножко, женщин баловать нужно... чтоб сами не баловались ))

Алина Литвинова

Не отбирайте у женщин мечты

Дима Комаров

можно только если она дает тебе что ты хочешь

Ло
Лола

Нужно.

Ксения Комарова

да... и будет тебе счастье! хаха)))