Юлия Деревенская

Дорогие Женщины... Для Вас Вопрос..?

Своего Мужчину специально нужно искать или же он сам найдется? Сама Судьба нам его предоставит...?

Ал
Александр

Есть такие люди. . судьба которых в вашей жизни вам до сих пор остаётся непонятной. . загадкой что ли. .

Если у вас до сих пор ничего не получается, не пробуйте. . ни в коем случае не пробуйте. . потому что с "вашим человеком" у вас не будет пауз и ожиданий, всё будет как. . яркая вспышка грозы на небе или как мощная волна. . которая поглотит вас целиком и. . не разрушит. . а наоборот, исцелит. .

Потому что всё важное и значимое происходит не потом, а сразу. . Сейчас!

Судьба не предначертана! Судьба не известна ни нам, ни кому-нибудь еще.
Судьба – это сложившийся факт, полностью о котором мы сможем узнать только лишь в конце жизни каждого из нас.
Судьба – это автобиография жизни.
Именно по этой причине ее изменить невозможно, как, впрочем, невозможно изменить всякую историю.
Мы сами пишем нашу судьбу.

в мире нет ничего случайного,

никогда не было и не будет.
не существует слова «нечаянно» ,

есть лишь «переплетение судеб» .

не бывает случайных взглядов в вагонах/метро,

или книг, упавших раскрытыми по новому кафелю.

все было за нас давно решено.

сыграны/спеты все сцены и партии.

не бывает случайных знакомств в интернете,

и в супермаркетах аварий тележками тоже.

нет случайности на третьей от солнца планете,

это все нужно было кому-то, похоже.

просто так не встречаются люди на улицах,

дождь просто так никогда не идет.

у тех кто верит в мечту — все обязательно сбудется.

тот кто ищет упорно — всегда тот найдет.

любой человек в нашей жизни — он нужен

каждый имеет в ней хоть малейшую роль.

не всякий подарок от жизни — заслужен.

не всякое чувство к другому — любовь.

жизнь — это цепь необъяснимых событий,

говорят, что судьба изменима, но это не так.

это тандем ощущений / открытий,

чувств, осознаний и строк невпопад.

человек — это кадр из фильма магии судеб,

тот, кто захочет понять — тот поймёт.

если поезд должен прибыть — он прибудет,

тот кто должен уйти — тот уйдёт.

(Аиша Моруа)

Два существа выбирают в толпе Что-то родное во взглядах, желаньях, Чтобы обнявшись, идти по тропе. Всё в этой жизни – любви ожиданье! В тихих беседах признанья лови… Если двоим говорить интересно, Это, конечно – начало любви! И, несомненно – прелюдия секса! Ну для чего нам красоты миров, Умные книги, полеты, картины? Чтоб ни придумали, только любовь Женщины ищут и ищут мужчины. Так что отбросьте сомнения свои, Надо признаться открыто и честно: Весь этот мир – ожиданье любви! Всё в этом мире – желание секса! Петр Давыдов

Без Умец

Надо хотя бы из дома выходить... а то некоторый сидят как девицы в темнице и ждут своих ПрЫнцев)

Илхомжан Абдукахаров

взять компАс, бинокль и на бега.. там говорят мужчинок до фигА
Там не найдёте... в оперу идите,
И так всегда ИЩИТЕ И НЕ СПИТЕ
Судьба судьбой, но и самой
Порою нужно шевелиться,
Что бы не быть одной.. мечтаний лишь
Вам будет маловато.
так шаг за шагом, день за днём
Найдёте принца.. и не будете одной

Оксана

Кому как.

Валерия Корзенникова

Я не искала. Был даже выбор. Не уверена, что выбрала лучшего.

Кирилл Самойлов

Хоть я и не женщина, но отвечу. Все ситуации разнообразны и индивидуальны, и если подруга найдет его сама, то это не значит что к вам он сам не придет

Татьяна Имамгулиева

Собрали женщины совет-
Найдется сам их принц иль нет?
Вопрос поставили ребром,
Но не стучали кулаком.
Вздыхали томно две почти монашки,
Спортсменки были за бега,
Улыбку прятали Наташки,
Читая смс из-за бугра.
"Их нет! " - кричала девушка в очках
С оправой толстой роговой:
"Последнему почти уж сотню лет !
И забит уже какой-то королевой"
...