Философия

Дорогие Женщины!!! А Вы действительно перестали Чувствовать себя Леди?:):)По Ответам смотрю и удивляюсь...:(

Adelina Arbuz
Вот знаешь - совершенна абратная штука получаецца. Только захочешь, черт возьми, перестать уже чувствовать себя леди и кааааааак показать тока кое-кому всю "прелесть" своего характера.... эх.... как тут же кто-нибудь обязательно напомнит, что истинные леди так себя не ведут. Вот, млин!

P.S. Но мне-то точно известно, что истинные леди ведут себя как захочется и чувствуют себя прекрасно, без всяких угрызений совести. :))))
Ринат Карепов
Лучший ответ
честно говоря :
когда меня доведут... и кроме матерного языка не понимают никакой.. .
я забываю о том, что я леди....
Алена Цыганова
Леди - жена лорда.
Леди - замужняя женщина аристократического круга.
Вот думаю, кем себя лучше почувствовать после поджаривания котлет?
Все не так грустно ...Веснушка..)) Здесь много истиных леди... и много тех ..кто в этом жестком мире надел на себя скафандр отчуждения... и даже на проекте они не хотят его снять... Просто что б реально быть леди нужно чувствовать рядом надежную руку..
Катя Сніжко
...спасибо, Дорогая Веснушка)) )
знать бы еще, что значит быть этой самой Леди.. .
это для всех, кто хочет все же мечтает быть Леди)) )
а я никогда ею и не была, и навряд ли стану, уж не в этой жизни точно)))) (мама-медичка, папа-прораб, какая из меня ледия????
Нуржамал *********
Adelina Arbuz Будешь!!!
Потому что ты ЖЕНЩИНА!!!
Ислам ......... Но может быть она пила виски как Леди?
Что, совсем безнадега?
Andrei S.....w
Чтобы чувствовать себя Леди, нужно ею быть ...А нас такими не воспитывали, в детстве не говорили " Идите сюда, юная леди ! " ( из зарубежных фильмов ). Женщин у нас много, и женщин достойных, а от Леди - очень - очень мало ...
настоящих леди.. надо холить и лелеять... .

не холють ни лилеють.... посему не чувствуемс....: (
а это не от слова лед?)))
Nyashka Xd
всех леди давно уже обесчестили коммунисты, а новых еще не воспитали
Леди.. . не когда.. . не будут.. . ездить на велосепеди..
T S
Многим женщинам лень быть леди.. .
Дети, муж, работа, как то не до леди...
Миша Р
Не знаю, леди ли я... Стараюсь, по-крайней мере, ею быть.
Знаю только, что все женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья, они начинают летать на метле)))
Истинной леди не нужно об этом говорить, а тем более доказывать.
Все зависит от женщины... как она себя чувствует, так и будет!!!
Я бы хотела быть леди но сложно это. . Мне вечно все говорят, что природа меня обидела и приходится защищаться .Тут уж знаете не до вежливости, вот вам было бы приятно еслиб вас дурой или еще хуже уродиной обозвали? ((((..
а вы говорите леди! слов на вас матерных не хватает
Солнышко Я
Турсунхан Итемгенов Вы просто не видите себя внутреннею. Посмотрите на веснушку! Она же умеет не видеть свою внешность и этим уже красива.
Приглядитесь, вы же с ней даже внешне схожи. Так что быть леди это просто...Нужно как Веснушка сказать всем я леди.

Учитесь милочка.