Философия

Как перестать чувствовать себя подавленным человеком?

Halil Ibragim Shakirov
Две лягушки жили по соседству: одна — в глубоком пруду в стороне от дороги, другая — на самой дороге, где воды было мало. Та, которая жила в пруду, уговаривала другую перебраться к ней, чтобы жить и сытнее и спокойнее. Но другая не соглашалась и все говорила, что привыкла к своему месту и не может расстаться с ним, — пока, наконец, случайно проезжавшая телега ее не раздавила.
Так и люди с дурными привычками погибают раньше, чем приобретают хорошие.
Аня Сщикина
Лучший ответ
Попробуйте спросить себя: на каком основании суд должен считать вас жертвой.
... воспитывать в себе силу воли переключаться на полезные дела...
... ибо подавленное состояние отнимает часть времени своей жизни бесплодно и безвозвратно... думаю...
Выберись из переполненного транспорта.
Michail Kovaliov
Учись разумно мыслить своими личными мозгами, прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Ваших Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Ваших Стран. Учись вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта на территории, где ты живёшь. Учись все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Влюбиться (например, в меня) ^^

Вообще, когда в твоей жизни есть какие-то занятия, которые ты пропустить не можешь (работа, учеба, курсы, трени) - это помогает не скатываться в такое состояние. Подавленности, хандры, самоедства, хз, как сказать, нутыпонела )))
Ti
Tim