Я чувствую в себе что чувствую души людей (извините за тофтологию) , но не всех! почему так? почему души одних людей мы чувствем а других нет? я поясняю это так! я могу общаться с человеком годами и не чувствовать его душу, а другого могу не знать вообще но чувствовать душу)))) чувствую как что то материально в мире, как какой то предмет или фрукт например, хм странно)) )
я думаю что те люди которые не постоянные, то есть они как ветер знаете, у них много контактов, людей вокруг них, для них все времменно ну и тд. Вот души таких людей я не могу почувствовать, потому что он пытается быть со всеми одновремменно или по очереди, вот сидит например рядом а я чувствую что его мысли и он сам вообще где то летает в другом месте! ветренность! сначало делает потом думает!
далее вторая категория людей души которых я могу почувствовать как что то материальное как то что они есть здесь и сейчас, я думаю это постоянные люди я и сама являюсь постоянной, эти люди как скала! сначало думаю потом делаю! оочень много думаююю!!! интроверт! если общаюсь то только с одним человеком и не могу дружить больше чем с одним человеком! то есть я не могу быть со всеми! вот души именно таких людей как и я я могу почувствовать как материю!
Объясните мне почему так? ? с вами тоже такое бывает?? странно я ни от кого такого не слышала (
может я странная))) )
Философия
вы чувствуете душу людей? и что для вас значит чувствовать душу?
Люди бывают очень близки Вам по духу, поэтому Вы их и чувствуете.
ответы на твои вопросы о "душе" окажутся очень простыми, если ты будешь знать и понимать, что такое "душа"!
Если захочешь узнать, скажи, объясню!
И будет всё очень просто! Гениальное - оно всегда просто!
Если захочешь узнать, скажи, объясню!
У меня не такое, но похожее.. и часто.
Часто не могу разговаривать с людьми, заведомо " видя" их.
Создаётся ощущение, которое вырисовывет картинку этого человека, его мир. И не все миры ты рад видеть.
У тебя либо душа, либо утроба - третьего не дано
Либо Душа есть! либо нету! ровно как есть Вера или нету...
Ну наверное, от того что Все человечество имеет одну единую душу! Так как в Природе, создавшей нас все очень гармонично и взаимосвязано! Но мы не хотим этого понять и не умеем, и живем как высокоорганизованные говорящие животные, замыкаясь в своем Эгоизме!
Потому что у Вас с некоторыми людьми общий настрой. Так сказать, общий диапазон мышления и чувств. Думаю, что Вам помогла бы информация о том, что такое душа, личность... Если захотите знать, конечно.
Нет, у меня такая же ситуация, я считаю что это может зависит о закрытый человек или открытый, может зависит от манеры поведения (двуличный), и много много другого, я тоже не понимаю почему так, и чаще всего если ты с этим человеком общаешься, и не чувствуешь душу он тебе врёт. Это чисто моё мнение, и я не говорю что оно верное, но так думаю я и посторалась помочь тебе.