И не только Душу... но и настроение... вплоть до малейших нюансов... Чувствую.. когда Душа Человека переполнена Счастьем.. и оно наполняя его до краёв.. . больше не может быть удержанным рамками вопроса выплёскивается наружу.... Такие вопросы-вопросы Счастья... ликования... заряжают положительной энергетикой... Вспоминаешь их.. и улыбка на лице... и на Душе хорошо... спокойно.. тепло.. .
Есть вопросы... которые в принципе ни о чём... И тоже понимаешь автора... Всё хорошо.. всё стабильно.. Человек хочет простого общения... пусть даже вот так... вопрос-ответ.. .
Но есть вопросы особого характера... Те, что болью отзываются в Душе... выворачивая её и разрывая на части... Потому, как чувствуешь в вопросе боль Человека.. чувствуешь. что плохо ему... Что не в силах сдерживать это в себе.. он и задаёт этот вопрос.. .
И долго этот вопрос живёт во мне... Если сразу не нахожу. что ответить.. то всё равно мысли постоянно им заняты... И обдумываешь ответ ..и возвращаешься неоднократно к вопросу.. и отвечаешь.. Отвечаешь вдумчиво.. потому.. как вопрос через свою Душу пропустила... через своё Сердце.. Он продуман... прочувствован ..он пережит. .
Ну вот как то так... Ведь те вопросы. . на которые отвечаю.. . чем то цепляют... а значит небезразличны... значит моя Душа чувствует .Душу тех.. кто задаёт.. и откликается... ответом.. Как и сейчас....
Философия
Вы чувствуете душу тех, кто задаёт вопросы?
Наверное только в реальном контакте. Смотрю в глаза, они не умеют врать.
"Чувствовать душу" - это пафосная поэтическая хрень ). Люди чувствуют шестью органами чувств, и всё )
Малик Рыспаев
скучно так...и пусто в этих шести координатах...)))
Душу это вряд ли, а вот какое-то общее представление о человеке делаю.
Не у каждого...)
Конечно. Видишь насквозь человека. И какие вопросы задаёт и для чего .:поприколоться, время провести, вызвать волну негодования, обратить на себя внимание, спросить серьёзно, вытрепнуться, слить боль, развеять сомнения, полюбоваться собой...
вообще чувствую человека между букв и строк.
Малик Рыспаев
а не подглядывая...
от меня какое впечатление?
стараюсь понравиться - приятно быть лучшим.
Нет (((, вижу чувство юмора и степень образованности
нет... я просто отвечаю на них внося что то своё!