Философия

Вот битва экстрасенсов идет, там периодически вызывают души умерших, задают вопросы, почему никому в голову

не пришло спросить, кто такой Бог? Они же на том светеи знают, или как?
Пфф, он есть
Ирина Нагина
Лучший ответ
они там не могут знать, вернее не до конца знают. у них есть ограничения. Потому что нет ограничений только у самого Бога, поэтому он и Бог. Если бы там знали, они бы сами были бы Богом.

....и если бы мы знали что такое Бог на самом деле, т. е. наше восприятие способно было бы это понять, мы бы им стали. Мы бы небыли уже людьми, т. к. человек ограничен в своих рамках. Мы ограничены этими рамками, за ними начинается трансцендентное - то что на нас влияет, но что мы не можем это воспринять как существующее.
Бог - единственное что безгранично, без рамок.
Aslbek Mirzagaliev
Астрал - энергетический мир рядом с физическим. К духовному миру он никакого отношения не имеет, поэтому для низких людей и бога там не больше чем у нас
Александр Теняев А что ВЫ называете духовным миром, разве не мир духов и душ?
Николай Банковский ...куда в командировку то отправляют???
Да никаких богов и тем более душ нет. Вы еще посмотрите Звёздные войны и скажите, как же хорошо людям силой управлять, пусть прилетят и нас научат. Деточка, шоу - это развлечение - не более.
Или вы и в Джокера пверите, потому что фильмов Бетмен было много?:)))
С подключением!
Разве до тебя давно не дошло, что шоу - подстава? Берут около реальные истории, раздувают мистику, берут с героев договор NDA - о не разглашении, иначе суд и крупный штраф.
битва экстрасенсов - шоу, там правды нет. даже если логически подумать. одно вранье.
Душа живёт, пока жив мозг. Она продукт и результат его деятельности. Загробный мир - это миф, придуманный невежественными людьми с богатым воображением.
Я сейчас чувствую себя человеком который говорит ребенку что Деда мороза не существует. Ну да ладно.... Битва экстрасенсов - это просто шоу. Там нет правды
Просто экстрасенсы стесняются.