если вы говорите про красоту, значит всё-таки о ней думаете и замечаете, просто времени на это не так много, как хотелось бы.
освежить может смена деятельности – одним словом перевод мозга в режим, когда ему приходится учиться и приспосабливаться к чему-нибудь новому.
если живёте в городе, выберитесь на дикую природу без удобств на несколько дней.
если живёте в деревне – съездите в город, походите по рок-клубам.
если тяжело работаете – практикуйте расслабленность и лепет.
если нагрузки наоборот не хватает – начинайте регулярно качаться.
в любом случае показаны любые виды дыхательной гимнастики: слежение за своим дыханием увеличивает осознанность, а через это возрастает ощущение счастья при любых прочих условиях.
ну и любимые люди прежде всего: человек состоит из людей, поэтому не общайтесь с теми, кто забирает вашу энергию, или с теми, от кого вы её выкачиваете.
общайтесь с теми, с кем у вас уровень энергии взаимно возрастает – и восприятие мира тоже должно естественно очиститься.
Философия
Философы, как освежить взгляд на картину мира? Столько оттенков серого, что перестала замечать и чувствовать красоту
В опасной ситуации для жизни...
Серый-время передышки, цвет потенциала. Все наладится и будет еще лучше!
мир вокруг живой, звезды, космос над вами. Поднимите голову.
для вас баб сколько программ давай поженимся модный приговор успеть за 24 часа езжай в москву на эти передачи.
а чтто вы кушали нынче?
Nurgazy Aitkulov
Кашу и кофе с бутербродом...)
Есть какая-то взаимосвязь?)))
Да вы наверно ведете ночной образ жизни, по клубам ходите. А искусственное освещение не может дать полной картины мира... при солнышке погуляйте на природе.
Nurgazy Aitkulov
Хороший совет, спасибо)
Утро вечера мудренее...
Выключайте рефлексию хоть иногда, наслаждайтесь каждым моментом бытия, цените что имеете, путь важнее конечной остановки.