что хочу еще писать картины )
мне конечно интересны были детали
в процессе... но удовлетворения
как я всё правильно вижу нет ).
Даже после компа рекомендуют посмотреть
на лист бумаги а потом обратно
и на собственное цветовое восприятие.
мало того даже когда само по себе физическое
состояние меняется не яркие
краски могут казаться яркими
и наоборот. У меня всегда для эксперимента
висит настенный календарь ...картинка
которого не меняется но каждый день
выглядит чуточку иначе помогая
разобраться в спектре эмоциональности.
Я чувствую прежде всего что моя картина
мира должна быть не только моей )
поэтому пытаюсь не жать на эгоцентрику
а рисовать с тем или иным человеком
вместе, в социуме всё опосредованно
так что я за прямое общение и союзное
творческое созидание виденья мира
и его перспектив. Появляются силы
из каких то удачных моментов прошлого
продолжить уже с другими. Я очень благодарна
своим родителям например и друзьям
сообщившим мне жажду жизни.
Философия
У каждого человека картина мира своя... А что вы чувствуете, когда смотрите на свою картину мира?
От настроения зависит
Глубокое удовлетворение.
"Это я удачно зашёл!" Ж. Милославский.
Что все как то пессимистично, без ярких красок...
Ложные картины мира не влияют на истину, на Реальность
Алина Васильева
Но ведь они их часть...
Деградация, и крах
Благоговение))
Новый Мировой Порядок. -Осознание Гуманности .Информация об этом должна быть доступна каждому человеку.
Создание общемирового правительства.
Переработка боеприпасов в источник энергии, закрытие всех нефтяных скважин.
Обеспечение населения всеми средствами и услугами, отказ от денег.
Основная деятельность направлена на ручную переработку свалок. (100% коэффициента занятости).
Рабочая занятость-3 дня в неделю.
Использование военной техники в формате нового вида Олимпийских игр.
МЕГАВИДЕОШОУ Онлайн. Всё радио-управляемое без жизненных потерь.
Развитие нанотехнологий. Нанопринтер-в каждый дом. (Мясопринтеры-в первую очередь..))
В данный момент времени цивилизация подходит к "точке не возврата" на пути к самоуничтожению. И речь не об атомном оружии. Главным "продуктом" нашей жизнедеятельности является мусор, дым и отходы производств.
Наших потомков встретит гниющая почва, грязные воздух и вода, если не остановиться.
Главным направлением деятельности людей будет очищение планеты.
Каждый человек должен понять что дальше так жить нельзя, и принять активное участие в возрождении планеты, ради счастливой жизни своих потомков.
Создание общемирового правительства.
Рабочая занятость-3 дня в неделю.
Алина Васильева
Куда же денется мусор с Земли, пока он есть в наших головах и сердцах...?
Шынай *****))
Это с трока стиха?
Духовная деградация. Человек не способен даже дать попить воды, видит за этим посегательство на его частную собственность.
Дато Карселадзе
Посягательство.
Язык - собственность общественная, и надо с ней обращаться бережно.