Философия
Оттенков серого больше, чем оттенков оранжевого?
вопрос философский)))
Ага! Больше! Но оранжевый намного сильнее всех оттенков серого!

А больше всего оттенков у зелёненького.

Знаешь, почему? Нет, не потому, что это мой любимый цвет! Потому что это цвет жизни))) ) А под ним серая грязь. А над ним - бездна оранжевого Света)))) ) Полетели туда?))))))))))

А больше всего оттенков у зелёненького.

Больше. Атвет не философский, а с уклоном в цветовые модели и цветокоррекцию ))
серый цвет это смесь цветов. красный. синий и желтый смешать полчишь серый т. е он это все помаленьку и ничего одного яркого выдающего индивидуального серость удобна и малозатратна. но это противоречит природе в ней нет серости
Смотря у кого какое зрение!... Для меня серого - нет, хотя бывает чёрный и белый, но чаще всё в оранжевом...
А оттенков серооранжевого?
неважно.. в конечном итоге всё-равно... Белый...
Полностью с Таней согласна - а то тут уже давно идет дискуссия насчет оттенков серого. Наконец, нашла единомышленников - а то ерунда какая-то: тока интенсивность. оттенков нет ((((... Мы в Питере круглый год в оттенках серого. Вот и сейчас - ночь белая. а дождь пошел и все снова серое! (но с оттенками)))
Айдан Гулуева
Значт, думаешь, оттенки и у серого всё-таки есть? ;-))))))))
это как про тот стакан.. . который наполовину.. .
(ответ философский)
Одинаково.
Один хуй, при смешении эти два оттенка образуют цвет говна.
Так в природе серого гораздо больше, чем оранжевого)
Оттенков не может быть больше или меньше, есть только один цвет, но это ответ ...другого вопроса ))) (в отдельных случаях, может быть больше любого оттенка)
....в частности зависит от того с каким это настроением смотриться))).... а лучше всего одевать розовые очки тогда вобще все розовое будет))))))
У дальтоников.