Философия
Однозначное и многосмысленное, лёгкое и весомое... А каких оттенков не бывает у слова "люблю" ?
* "люблю" - оно всегда одинаковое? * Однажды сказать - и уже знаешь его оттенки ?
прЫвет моя радость :))
снова зашёл навестить твой вопрос, и такая знаешь грусть-тоска меня разобрала при чтении чужих ответов.. .
что же это твориться то, люди? чтож это вы братцы? Любовь да и ту в понужах! в хомут решили обуть! стервецы ! ) продать за Алтын никчёмный? обречь на слова срамные ? ) не любо это мне, ох не любо !
сейчас попробую прокипятить душу, вывернуть на изнанку, добиться сермяжной правдЫ ! )
если серъёзно.. .
знаешь.... думаю.. . любовь не бывает с приставкой "не" - либо это любовь, либо её нет.
думаю какие есть люди на земле, такие есть и оттенки у этого чувства.
единственное что не могу понять, как это - любить и быть несчастным (-ливой).. .
но говорят и такая форма любви существует.. .
любовь приносящая боль - это тоже какая-то неправильная любовь.
хотя в нет ней правил.
нет дорог.
одно сплошное бездорожье, терновый куст, через который мы идём в одиночку или за руку преодолевая буреломы.
любовь не бывает вечной, потому что вечность лишена чувств.
у любви нет дна, что даёт упоительное ощущение свободы.. .
неумеющий справляться со своей, тем более чужой свободой, утонет без остатка.. .
вообщем наверное это такой пустячок, дар ...
не имея который легко от него отказаться.
имея трудно хранить.
а потерявши остаётся лишь терзаться муками души.
не бывает любви без *
если серъёзно.. .
хотя в нет ней правил.
нет дорог.
имея трудно хранить.
не бывает любви без *
"очень" и "не очень"
равнодушия
Жестокого оттенка.
безразличие
Отторгающих.
P.S. Это нужно услышать