Философия
Я не понимаю слово любить, следовательно не могу любить?
Что нужно, чтобы понять?
не лукавь ты же живая..
нужен мужчина способный пробудить
Вы любите, прсто Вам надо научиться видеть это, тогда и начнете понимать. ))
Даже если бы Вы написали л с большой буквы, то заменили это слово на - эгоизм.
Наверное вместо словосочетания "...слово любить... " тебе нужно было использовать "...значение состояния любви... ". Но я не верю, что оно тебе не знакомо. В твоих мечтах или снах всё-равно присутствует образ некоего, ну почти идеального мужчины. И планка его идеальности поднята довольно-таки высоко. Наверное на столько высоко, что в реальной жизни ты не можешь найти "его подобие". Отпусти свой идеал. Он тебе не нужен. Опустись на землю и приглядись к людям. Ты лучше других вставляешь ключ в замочную скважину, чистишь картошку или наносишь макияж, а мужчина может лучше других зашнуровывать ботинки, выбирать мясо на рынке или плевать через канаву. Не критикуй то, что он может хоть чуточку лучше других. Собери все его лучшие качества воедино и присмотрись -- он один такой. Другие -- другие. И ЭТО может быть ТВОИМ. И идеал растает, и что-то шевельнётся в левой части груди, потому что это ТВОЁ !!!
Любовь чувствуют! Она разная. К родителям, к себе, к пристрастиям к еде - это все любовь! А если Вы не чувствуете ЛЮБВИ к молодым людям, значит еще не встретили ЕЕ. Есть симпатия, привыкание, но думаю когда Вы ее встретите, то сомневаться не будете!
С ув. О
Чтоб понять, нужно испытать на себе . Не торопись с выводами: мысль материальна.
когда прийдет твое время, тогда так говорить не будешь
нужно определиться, что хочется-понимать или любить?
ели не понимаешь слово смерть это же не значит что ты не можешь умереть.
Когда придет время ты сможешь полюбить. Просто ты недоверчивая в отношениях вот и все. Например когда тебе подружки постоянно говорят что влюбились, а ты думаешь: ну не знаю, может да а может нет. Это хорошо, не зацикливайся на этом. Еще не нашелся самый достойный которого можно было бы полюбить. Удачи тебе!
а зачем понимать? нужно просто любить. ты можешь любить не понимая, но ЛЮБИТЬ!