Философия

Если жить на ВДОХЕ ---ШОКОЛАД, ВАНИЛЬ и КОФЕ. . ,то ЖИЗНЬ приобретёт волшебные ОТТЕНКИ ???

Конечно приобретет.

Шоколад …… Сказочное волшебство!

Это поистине сладкое волшебство – сохранившаяся марка праздника влюблённых, для которого не существует разницы, любите или игнорируете, это лишь ещё один повод доставить себе удовольствие и съесть плитку шоколада.

Если вы начинаете утро с чашки горячего шоколада, то бодрое утро вам обеспеченно.

Скоро Новый год. Один из самых любимых и сладких праздников. Практически каждый из нас дарит или получает подарочный мешочек с шоколадными конфетами. Почему именно шоколадными? Потому что шоколад любят все: дети - за то, что его можно есть, мужчины - за возможность сделать эффектный подарок женщинам, а женщины - вовсе не из любви к сладкому, а из-за нелюбви к целлюлиту.

Почему именно шоколад?

Всем известно благотворное воздействие шоколада на настроение. Теперь это чувство Вы можете распространить на свою кожу. Роскошное шоколадное обертывание подарит незабываемое ощущение блаженства и состояние глубокой релаксации. Кроме удовольствия, шоколадное обертывание придает коже необыкновенную шелковистость, интенсивно увлажняет и подтягивает, усиливает микроциркуляцию и обменные процессы.

Ваниль!! !

Ароматное ванильное волшебство из воздушного сливочного суфле и тающей во рту мягкой карамели на бисквитной основе окутано магией темного шоколада.

Пьянящая фантазия из целой заспиртованной вишни в легком сливочном суфле, яркого кисловато-сладкого вишневого желе на бисквитной основе и нежнейшей, тающей во рту шоколадной глазури.

Неповторимая прелесть капуччино, воплощенная в легком сливочном суфле и мягкой кофейной карамели на аппетитном бисквите дополнена благородным вкусом шоколадной глазури.

И конечно утренний кофе, куда же без него!! !

Волшебное настроение Вам обеспечено.

Чудесного дня и прекрасного настроения, Лана!!!
В8
Виталя 86
Лучший ответ
Алексей Алексеевич Доброй ночи , Валентина !!!)))
Виталя 86

Если нету настроенья
И проблем не сосчитать,
Шоколад, ваниль и кофе
Могут Тонус вам поднять.

Если грусть одолевает,
Если миру ты не рад,
С этим справиться поможет
Непременно шоколад.

На романтику настроит,
Если в вашем сердце штиль.
И в душе разбудит нежность
Своим запахом ваниль.

Если мучает сонливость
И ее не превозмочь,
Если лень одолевает -
Кофе вам сможет помочь.

Не устану утверждать я
И поверить вы должны;
Шоколад, ваниль и кофе -
Панацея от хандры!!!

Стихи мои. Творческое вдохновение.
Фирая Ахметшина Валюш....слов нет!!!Такой прекрасный,познавательный.ВКУСНЫЙ ответ!!!Чудо!!!Я шоколад,вообще,обожаю!СПАСИБО!!!!

тольео первые пять минут
Приобретет бооооольшой живот:)
Ксюша Маурина
Конечно, как и от водки, наркотиков и секса. Только чуть послабже.
Это когда на глазах голубые очки .
Aleks Т
ДА!! ! И еще морепродукты, пожалуйста!
...а на ВЫДОХЕ... дым сигарет с ментолом?
**
***анара ***