Философия

Побег.. в мир иллюзий/сон цвета ванили. Что движет человеком?(+вн.)

на что расчитывает.. ведь просыпаться больно.. очень.. Доброго времени...
Вера Тюнина
Эскапизм им движет и а про "больно потом" в этот момент и не думается вовсе..
Тож куришь?
Muzafar Chunakov
Уход... от реальности движет
...больно?... а может там найдется ответ, который поможет победить боль:)
Сергей Сакура
Вера Тюнина может...
всё может быть.. :)
может случиться и так , что в ответе том отыщем себя..- другого,
потеряв прежнего.. себя :)
и .. "появится настоящая/реальная панорама" себя в этой жизни..
...
мне нравится ход ваших мыслей ..-они у вас говорят , а не присутствуют:)
спасибо !
Надо жить полноценной жизнью.
Jaan Luik
надо плюбить просто свою реальную жизнь, чтобы не хотелось жить во сне
Ну за билет в кинотеатр мы тоже платим...
Просыпаться больно, а путешествие захватывает.
Сладкий сон... Когда человек в нем, сон превращается в его реальность,
"пронизывая " насквозь и меняя образ и цвет мыслей, даря возможность ощутить свободу.
Так невидимый пастырь обращается и присматривает.
http://www.youtube.com/watch?v=rJE_Sc1Wags&feature=player_embedded
Пока не вмешается действительность.
Vladimir Semjonov
Вера Тюнина не думаю, что иллюзии дают ощущение свободы ..
возможно.. надежду.. :)
..
спасибо вам!
Пусть это будет не Любовь.. .
Пускай простое совпаденье... .
И пусть течет рекою кровь.. .
В костер разложенных поленьев... .

Ты знать хотела как огонь.. .
Несет оккультный знак надежды?
Но почему же мы с Тобой.. .
Ведомы тайным звуком Бездны?

Сказал Тебе, что нет Игры.. .
И я не волен делать больно.. .
И если сможешь – отпусти.. .
Хочу дышать я вновь свободно.. .

Но если Ты со мной и впредь.. .
Сама того и не желая... .
То кто поймал нас в эту сеть?
Поверь – я даже не страдаю.. .

Мне просто стало интересно.. .
Откуда к нам идет все ЭТО.. .
Ты звуком стала словно Песня.. .
Пыльцой... Цветком - внутри Поэта.. .
Олег Николаев
инстинкты.
Р. З.
чем мы лучше думаем о следующей жизни, тем хуже живем в настоящей!!
Андрей Гужин