Другой вопрос что истина свет или тьма? Возмущение или покой? Возмущенный покой? Стоячая волна или спадающее возмущение? А может это лишь то что делает возможным колебание- некая среда? Или сила его создающая? Так может это все одно и тоже - нечто единственное ничтожное, но повторяемое несчислимое бесконечное множество раз во всех проекциях собственного времени и пространства, раздражающая и спорящее с собственным отражением в очередных обстоятельствах собственной траектории ?
Может истина шокирует нас? Уничтожит иллюзию, которая является нашей защитой, дает нам ощущения личности. Может есть нечто что знать много хуже смерти ?
Философия
А какие "очки" позволяют видеть мир в реальном цвете?... без искажений и иллюзий?...
Евдокия Попова
Красиво... и похоже на истину...)
Без стёкол.
глазами других людей.
Отсутствие страха позволяет принять мир таким, какой он есть, не уходя с головой в иллюзии.
А может стоит снять розовые очки, которые мешают увидеть настоящую реальность глазами Души. Но все так не хотят, чтобы мы их сняли и увидели этот мир, как он есть, это и сми, религия, правители, так удобней манипулировать людьми.
Земля - колыбель Вселенной . Дело не в очках, а в развитии . Многие реальные вещи человек не способен пока понять, принять, осознать . Учёные доказали, что мир материальный это и есть иллюзия и любые очки, какие бы мы не одели то же иллюзорны .
Библия позволяет видеть мир без иллюзий, правдиво, реально и без паники.
бутылка
мне бы такие...
Радужные. Спектральные.