Философия
Дорогие женщины! Покупая себе подарок к 8 Марта, Вы грустно улыбаетесь или радостно?
...Нафига вообще этот нервотрепательный праздник? Единицы женщин чувствуют себя 8-го царицами или, на худой конец, принцессами, остальные, кто замужем, ворчит о глупом или дешевом подарке от мужа, незамужние о том, что бойфренду все некогда-некогда и заветное колечко так и не купил и т.п. Толковые подарки и поздравления делают друг другу только сами женщины, сами столы накрывают, сами песни поют, сами убирают потом....Тоска. С Наступающим.
не страдаю таким
Милые женщины!
Давайте будем улыбаться, потому что мы такие - всегда приветливые и улыбаемся, несмотря ни на что.. даже сквозь слезы.. .
Давайте не будем ворчать, а будем позволять любить себя и любоваться собой: -)))
Давайте дарить радость и улыбки, и ВСЕ нам будут улыбаться в ответ: -)
Давайте дарить себе подарки под настроение весь год!! !
И принимать, когда дарят и - улыбаться: -)))
Я радуюсь!
Поздравляю всех!
Примите эту песенку - для настроения!! !
Я радуюсь!
Поздравляю всех!
Ирина Михайлова
Как люблю я эту песенку...Филя еще худенький, хорошенький...и девчонки-зажигалки!
Юлия Гобелкова
Ира, привет))) лучше нельзя ответить)))) Спасибо))) Улыбаюсь))))
Наталья Чесак (Черепахина)
Ира! Ну вот как после Вас отвечать? :-))
Диана, я вообще не люблю этот праздник по половому признаку типа.... а подарок сама себе куплю...
я равнодушно отношусь к этому празднику... Какие-то там Клара Цеткин и пр. к этому примешаны... фигня какая-то.
Но, если будут навязывать подарок-конечно, не откажусь !))Я ж не дура ))
Где нет женщины-там нет праздника, помни об этом, и будь каждый день царицей, а через день принессой.
И Вас!
Когда пойду себ подарок покупать,
К восьмому то тогда решать
Как улыбаюсь грусно иль иначе,
Ну а пока вне знаний о задаче. ;_(
Когда пойду себ подарок покупать,
К восьмому то тогда решать
Как улыбаюсь грусно иль иначе,
Ну а пока вне знаний о задаче. ;_(
Ирина Михайлова
А я думала, что ты мужчина...о_О
Диана! Жизнь такая разная и непредсказуемая. Сегодня у вас грустное настроение, а завтра все изменится... и выглянет солнышко. Все в этой жизни мы делаем только для себя! Любите себя! А праздник замечательный! Весна! :-)))
Денис Маковиченко
Оксаночка, а что к 8-му Вам,
хотелось бы к машинке от пара-м...?o_O
Не люблю этот праздник, много поздравлений по обязаловке. Подарок купила-и не примеряю до праздника, такой, о каком мечтала, отпразную весну. Не хочу чувствовать себя царицей-хочу быть близким человеком. Многие замужние подруги в этот день превращаются в рабынь кухни.
главный мой подарочек-это мой любимый и родной!!! а подарок покупаю с радостью и в компании моего Солнца
Вот все говорят "Не любим! ", "Плохой праздник! " - а я люблю 8 марта.
Может дело в том, что работаю в женском коллективе и не вижу замученных этим днем мужчин. Как и было сказано, сами столы накрываем, сами песни поем.. .
Сами стараемся сделать друг другу приятно!
Как можно не любить повод сделать близкому подарок, встретиться, повеселиться? И вспомнить, что ты не лошадь, а ЖЕНЩИНА! Хоть один день в году, но это лучше, чем ни одного! И никакой тоски - только радость!! !
С праздником вас, КРАСАВИЦЫ - все, все, все!
ЛЮБВИ ВАМ И СЧАСТЬЯ - 365 дней в году!!!
Алексей Захаров
И вас, Красавица!!!
И вас! ! я не хочу никаких подарков..: (((
Вот мне приятней поздравить 8 марта уличную проститутку чем купить подарок на 8 марта фарисейке!