Философия
подскажите тост с юмором с 8 марта,а то завтра корпоратив
не могу найти оригинальный с юмором тост с 8 марта, попадаются либо старые избитые либо заумные,скучные.
Гарем султана находился в пяти километрах от дворца. Каждый день султан посылал своего слугу за девушкой. Султан дожил до ста лет, а слуга умер в тридцать. Мораль: не женщины убивают мужчин, а беготня за ними.
Выпьем за то, чтобы не мы бегали за женщинами, а они за нами!
------------------------------------
8 марта - день, когда женщина чувствует себя женщиной, а мужчина - мужчиной.
Давайте же выпьем, чтобы это ощущение не покидало нас и в остальные дни года!
Самой первой женщиной была Ева. Самой красивой была Клеопатра. Самой умной — Жорж Санд. Вы это знали? Очень хорошо. А теперь забудьте! Потому что самая первая женщина — это та, которая рядом. Самая красивая — это та, которая рядом. И самая умная — это та, которая молчит.
За наших женщин!
Издавна повелось, что миром управляют мужчины. В то же время мужчинами управляют женщины.
Так давайте выпьем за тех женщин, которые управляют миром.
У одной женщины было 10 детей, и все они были мальчиками. И звали всех Борями. - Скажите, - спросили ее, - а как вы их различаете? - По отчеству, - гордо ответила женщина.. .
Так выпьем за женщин, которым есть, чем гордиться!
Счастье иметь женщин не зависит от их количества, но зависит от качества.
За тот случай, когда прекрасные качества женщин находятся в большом количестве!
Мы не можем представить себе жизнь без неба, без солнца, без воды. Вот так же и мы, мужчины, не можем существовать без дорогих наших женщин, умеющих разделить нашу печаль, утешить добрым словом и дать дельный совет.
За вас, милые дамы!
Первые цветы - хрупкие и нежные, растущие из-под холодного, колкого снега.. . Не зима, не весна - начало марта. Женщина - нежная и хрупкая, но такая же сильная, как цветок в своем стремлении к солнцу.. . Не зима, не весна - начало МИРА! Так давайте выпьем за эти нежные, хрупкие и такие сильные цветы!
За наших дорогих женщин!
Если женщина идет по улице с гордо поднятой головой, значит, у нее есть мужчина. Если женщина идет по улице и улыбается, значит у нее будет мужчина.
Так выпьем за женщину, которая улыбается с гордо поднятой головой
------------------------------------
За наших женщин!
За вас, милые дамы!
За наших дорогих женщин!