Философия

Помогите пожалуйста дописать пару строк в стихе для девушки к 8 марта!!!

Здравствуйте всем!Случилось так,что нужно дописать стих к 8 марта,но концовка будет совсем не обычная...Моя девушка на протяжении месяца страшно издевается надо мной,и я хочу написать такой стих,чтобы вначале шло поздравление,говорилось о том какая она хороша,а в конце дописать,что пусть будет такая,но не со мной...Вот допустим стих:Сегодня день особый! Правда? Прекрасный праздник у весны! Сегодня День 8 Марта - Так пусть счастливой будешь ты! Весна! Как много в этом слове: Добра, любви и теплоты. Пусть в ожидающей природе Тебе цветут ее цветы! Пусть в этот день - 8 Марта - Уйдут тревоги и придут мечты!И нужно придумать такой конец,чтобы девушка пришла в шок от того,что мы с ней расстаёмся...Она наверное этого не хочет и честно сказать будет в шоке...Заранее всем благодарен за ответы...Можно так же придумать свой стих,но чтобы он был и к разрыву и к 8 марта....
И пусть исполнятся они,
А мне с тревогой попути,
Я ухожу, прощай, прости.
Ах, да, забыл я про цветы,
Вот, на держи, теперь пока.

Дариш букет жёлтых цветов, и молча уходиш, как истинный джентельмен!!!
Вера Малацай
Лучший ответ
В разлуке жить увы не в силах,
Так поздравльаю в этот день,
Собой покончу, в секту, на могилах,
Пойдешь со мной, иль скажешь снова лень? o_O

Теб хотел, так страстно и так пышно,
Но вот, украли Сердце из груди,
У нас пока семьи еще не вышло,
А с Этим, так всё складно, извени.. .

Вообще всё так: хотелка поломалась,
И больше не муфик, но баба впреть,
Хотел, чтоб ты в ногах моих вальалась,
Но дверь закрыта и не отпереть.

Ты совершенна, о тебе романы,
Готов был написать еще вчера,
Но, а сегодн жду лишь с неба манны,
Как кришнаиты ждут при храмах прасада´.

Тебьа стьажал и образ твой прикрасен,
Ты совершенный потреблений а объект,
Вот посмотри: На сколько безобразен,
А Он? Ему придайс, вот конспект.. .

Ну посмотри, зачет тебе всё это?
Нарьады, украшений а к чему,
Зачем Ты ждешь всё времьа лето,
Когда сектанки выбрали зиму´?

О ..(йарлык имени). , зачем теб волненье,
Вот стала старше год прошел с того,
Как поздравльал к восьмому в намеренье,
И мордача твой а уже не то.. .

Еще не много - волос побелеет,
Марщины перекосьат внешний вид,
Так дл чего по прежнему лелеет,
В мечтах картинку, что изменитс прикид?

О дивнайа, чуднайа, дорогайа,
А знаешь, сколько обошлась?
Пошли со мною в ад, но не до рай а,
Коль искренне мене ты отдалась? o_O
7M
7777777 Milashka
Неудачное начало для того чтобы закончить расставанием... .
Просто скажи как есть, искренне поздравь, и не прячься за творчеством...
Пусть в этот день - 8 марта
Уйдут тревоги И мечты
Я от тебя как дёрну завтра
Всё.Дёргай от меня и ты!