Пожалуйста.
Поздравляю с 8 марта. Желаю здоровья. Пух.
Философия
Помогите пожалуйста. Нужно поздравление с 8 марта своим словами
Это уже- будет плагиатом.

во-первых "своих" слов не бывает!
"свои" слова давно придуманы ранее!
а если придумать сегодня своё слово, то его никто не поймёт - например: "христанутость! (то ли хорошо, то ли плохо...?)
"свои" слова давно придуманы ранее!
Надо знать человека, которого поздравляешь, иначе кроме банальности ничего не написать.
Маме - чтобы не болела,
Чтоб душа от счастья пела...
А девчонкам - честь мужчины -
Не увидите скотины
В отношении всех вас -
Обещал... женюсь на раз!
Или, своими словами:
Любимая, скажу тебе я просто:
Ты мне на свете всех милей,
Пью за любовь не ради тоста -
За счастье наших с тобой дней!
Или:
Девчёнки, будьте же такими,
Какими хочется вам быть,
Но всё равно, мы вас своими,
Какие есть, придём любить!
Смелее в чувствах, господа...:)
Чтоб душа от счастья пела...
А девчонкам - честь мужчины -
Не увидите скотины
В отношении всех вас -
Обещал... женюсь на раз!
Или, своими словами:
Любимая, скажу тебе я просто:
Ты мне на свете всех милей,
Пью за любовь не ради тоста -
За счастье наших с тобой дней!
Или:
Девчёнки, будьте же такими,
Какими хочется вам быть,
Но всё равно, мы вас своими,
Какие есть, придём любить!
Смелее в чувствах, господа...:)
С восьмым марта поздравляю, счастья и добра желаю! Что б грудь тряпкой не висела, что б ты ночью не хропела. Что б муж ночью и в обед, получал всегда омлет.)))
Ну так своими же, не нашими
Хочу поздравить вас с прекрасным весенним днём. Пусть в вашем доме всегда будет спокойствие и уют, а ваша жизнь была наполнена только яркими красками, добротой и позитивом. Счастья, удачи, успехов и процветания на вашем жизненном пути!
мама поздровляю смотри или с днем рождения или с 8 мартом счасьтя радости и добра желаю
Как вариант, посмотрите здесь https://sdnjom.ru/pozdravleniya/8marta/3015-pozdravleniya-s-8-marta-svoimi-slovami.html реально много крутых поздравлений.
К примеру:
В этот волшебный женский день, поздравляю тебя с праздником 8 марта! Желаю тепла и радости от родных и близких и оптимизма в каждом дне. Пусть твоя красота никогда не проходит, пусть в душе всегда царит вечная весна, а на лице сияет солнечная улыбка и согревает всех нежными лучами.

К примеру:

Выбирайте https://pozdrav.today/8marta/41-pozdravlenija-svoimi-slovami.html
Поздравляю с 8 Марта и хочу пожелать роскошной жизни, сказочного счастья, несметного богатства, головокружительной любви, неугасаемой красоты и вечного очарования.