Философия

Дорогие женщины! Может объясните? Почему я сначала вижу самку, а потом только замечаю Человека?

Алексей Ф
Это зависит от того чтот написано на витрине женщины. если самка - то мужчина самец, А если личность, то человека в образе женщины
Ирина Федина
Лучший ответ
Потому что член превалирует над личностью.
Архангел .
Сильное сексуальное желание оскверняет разум.
Когда человек свободен от такого сильного влияния похоти - он начинает видеть вокруг души, а не половую принадлежность.
Aibek Medet
Потому что у тебя инстинкт. Тебе хочется подкатить к самке. А потом видишь, что самка не одна, а с человеком рядом и понимаешь, что облом))
Кестян .
Алексей Ф да, я благородный :))))))) У другого самца не отнимаю :)))))
ну ладно, Женщины вам по отвечали... отвечу теперь Я...

от того, что вы в первую очередь Животное, и только потом Человек!
Наталья Жукова
самка может доставить удовольствие. вот к этому вы и стремитесь.
Максим Назаров
Дык, так и должно быть. Кстати, первое - ближе к истине, чем второе. Но женщины очень не любят об этом говорить, но полностью этим живут.
потому, что ты сначала и потом - Кобель.... а хочешь быть - Человеком!
Потому, что Вы сначала - инстинкт, потом пытаетесь стать Человеком. Переходная стадия...
Чоу Юньфат
сначала - инстинкт, позже - разум
Igor Vovk
А, все таки человека вы потом замечаете, странно.... а это для вас вообще важно? Это зависит от вашего интеллекта. Мужчина - человек с мозгами, душой и кругозорм не заметит женщину если у той глаза не блестят, отражая ум, равновесие и душевность. То есть, мужчина- человек увидит и заметит именно женщину - человека. Не хочу прибегнуть к эпитетам. Остальное додумайте сами....
Алексей Б.
Злыдень писюкастый...