Философия

Девушкам и женщинам, ответе на вопрос или дайте балл:

Поясните почему вы все такие красивые и симпотичные, что я не могу не одну и вас пропустить не сопровождая завистливым взглядом. А?
Вы в поиске Любви!
Тимур Юлдашев
Лучший ответ
Вячеслав Дегтяренко Нет любви мне хватает дома.Вопрос был филосфкий.
Какая, однако, интересная философия?!)) ) Что может заставить мужчину
завидовать женщине?! ) Может быть вам не хватает внимания и того, что вам вселед
не оборачиваются?). . Но очень радует ваш позитив! ) Если всех женщин вы видите
красивыми, это говорит о широте вашей души и оптимистичности! )
Удачи вам и внимания!)
Natalia Gook
Завидуешь.... Завидуй молча....:))))) )

на этот вопрос никто не даст верный ответ))
Запретный плод - сладок
Mariya Halaimova
Лесбиян Митрофанов! А Вы тоже мужчина - ничего! О-ГО-ГО даже!! ! Симпатичный!
И_
Иван ___
Ну если вы на диете, то это вовсе не значит, что вы не можете почитать меню!!!! надеюсь понятно?!!!
Рома Миськов
Увидел, пропустил… , а победить забыл…
А нам при вас все время хочется.. . раздеться…
Поэтому.. .
Позвольте Вами.. . недовосхититься…
Нормальный мужчина. С весьма развитым чутьём гармонии и эстетики.
Вадим Матюхин
КРАСОТКА
============================
Глаза – агаты, зубы – жемчуга,
А щеки – спелый персик с натюрморта,
Точеных губ, влекущая дуга,
И лебединой шеи очерк гордый.
============================
А как идет – и слов не подобрать,
Походкой феи, сказочно воздушной,
Вдоль ртов раскрытых с нашего двора,
И пары сотен метров из окружья.
=============================
Эх, мне б такую – сразу под замок,
Квартиру – непременно на сигналку,
Чтоб только я ей любоваться мог,
И посвящать сонеты, как Петрарка.
==============================
Я долго думал, как бы подойти,
И пригласить в кафе, что за дворами,
Но перешел дорогу мерзкий тип
На дорогом малиновом «Феррари»
==============================
И все, и рты закрыли, - нет ее,
Гуляет где-то в Пальма де Мальорка,
А мы тостуем за нее зельЕ,
Под хлебушек с растительной икоркой.
==============================
Я думаю – зачем ему она?
Ведь бросит, как Степан, княжну из челна.
А для меня она была б княжна,
И я б всю жизнь любил ее по полной.
==============================
Ну что вы льнете к денежным жлобам,
С их замками и офисами в Сити.
Ведь по любви, что Хургада, что БАМ,
А без нее Канары, как Гаити.
==============================
Но грусть – тоску отрину. Есть одна!
На службах подпевает в местном Храме.
Теперь не постесняюсь, сыт сполна,
И приглашу в кафе, что за дворами!
-----------------------------------------------------
эмоции -это хорошо, значит жив курилка:))
Katjuscha Nikitina
а что жена не очень что на чужиш завистливо?
Леха Кудер
Лесбиян? Завистливым взглядом? Наверное, ты хочешь быть женщиной. )))) А если просто кушаешь нас глазами - так это естественный мужской инстинкт.
Mansur Emx
потому что любите красоту))))
Михаил Крушвиц
да.... странно
да Вы просто мачо-мэн, всё правильно делаете
То, что у тебя жена и две дочки.. . Уже молодец!! ! Пусть тебе завидуют! А здоровый интерес к женщинам ни в одном нормальном мужчине уничтожить нельзя!
а может ты просто КАБЕЛЮКА?
Алексей Реутов
а я не завидую мужчинам с завистливым взглядом.. . и его жене не завидую..
Олег Васенин
А жена, значит не самая красивая и симпАтичная? Имея двоих дочерей пора бы писать грамотно уметь....
...кристина ...
Так радоваться надо! Кабы все были страшные - жить было бы не интересно! )))))))))
Раиса Насонова
Простите, а как Вы проверяете домашние задания по русскому языку у своих дочерей? ! Я в шоке.
Настя Ковалева
Потомучто мужчиныпо сути своей ПОЛИГАМНЫ....
Акылбек Замира
Мы красивые от природы, а Вы от природы бабник!
Вячеслав Дегтяренко А что это плохо,лучше быть дедником?
я симпатична не завистливая
А нам каково? Думаешь, ты один такой - сопровождающий взглядом? За день так намаешься взгляды-то ловить. Но приходится радовать окружающих, чтобы всем жить было интереснее.. . :)
А я с завистью смотрю на мужчин и думаю - Господи, почему же ты создал меня женщиной
Sarigul **
Вячеслав Дегтяренко Иришка все равно вы совершенны,и симпатичей нас.
Праааааатиииивный !!!
гормоны заиграли, весна в башку ударила.
нет любви у тебя.. . сердце твое болит.. . и душа...
Вячеслав Дегтяренко Что-то так все мрачно аж жуть?
ТАк смотри на здоровье, только руками не трогай!! ! :))
Держите балл за откровенность))
Людмила Тирон
Вячеслав Дегтяренко Спасибо золотце!
а ваша жена красивых и мускулистых мужчин тоже наверно провожает взглядом но это же нормально, главное чтоб дальше не заходило.
Ilhom Tashmatov
потому что мы все такие красивые и симпотные
Это весна!! ! а скоро ЛЕТО
езжай с женою на зеленя и не пропускай ее все выходные ))))
Вячеслав Дегтяренко Птичка скажи пожалуста ,что такое зеленя.
не парься девушке всегда с лезбиянкой проще найти общий язык....
Я тоже люблю смотреть на красивых людей, это приятно. А если человек не только красивый, но и ухоженный приятней вдвойне)))))
Сергей Суряга
жену не любишь, факт.
Позвони Онотоле. Он может всё.
Это очень хорошо, что для тбя все женины красивы!!!!
мош ты голубой.
Вячеслав Дегтяренко Ты откуда такие слова знаешь,золотко.
Ничего случайного не бывает!
Просто имя у вас такое.
Евгений - внимание на окружение!
ИРЛЕМ
Вячеслав Дегтяренко Спасибо,за расскрытие моего имени.Я всю жизнь прожил и не знал.
лично я ничего не поняла!! ! Есть семья.. Какой лесбиян? Ты о чём? Женился-живи и радуйся!!
Петр Янчик
голубой?
Бугаков Олег
Глаза б тебе поцарапать))
Мужчина по природе своей не моногамен, и ему свойственно - эту моногамность проявлять: настоящий мужчина должен быть бабником, настоящая женщина, та, которая может удержать рядом с собой мужчину-бабника! Так что респект жене! ! :)
завидуешь, что у тя жена не такая как мы, может?
Нам нравится, когда на нас смотрят мужчины, а чтоб они смотрели, нам надо ухаживать за собой и всегда и везде быть красивыми)
Хитрюга! Даю 5!
зависть - плохое чувство
Весна!!!))))))
** Марго **