Философия

У меня вот такой вопрос, женщинам ...

У Вас есть хоть один знакомый гомосексуалист ?
Он хоть раз Вас оскорбил, обидел, сказал плохое слово о женщинах? Поднял руку на женщину? Почему гетеросексуалисты так ненавидят женщин, это заметно даже в инете. Ненавидят потому, что женщины им не дают или наорборот они перенасытились?
А мне кажется, наоборот, геи многие недолюбливают женщин. Они просто стараются не показывать, чтобы сойти за нормальных. Но многие презирают женщин и хоолдны к ним, в отличие от нормальных мужчин )
Наталья Рагузина
Лучший ответ
Луиза Хайдаралиева Вам кажется или у Вас есть хоть один знакомый гей, который к Вам так относится?
Нет, потому что плохие сообщества портят полезные привычки.
У меня нет друзей геев
По отношению к себе я не замечала злость от мужчин. В отличии от злости от женщин
Ирина Смирнова
Личного знакомства не приемлю с такими, но вот про него: Оно на работе числится, любит на работу ходить. И навадилось Оно на мужчин жаловаться, ему отказать не могут, и репрессивные меры в отношении " обидчиков" , которых оно же и спровоцировало, ему, как мед. И был случай, когда Оно нарвалось не на тех.
Ольга Бахтина
У нас в институте учился гей, но он сам по себе был такой - истеричка, ну что то верещал там постоянно, не на кого то конкретно, не на конкретную женщину, а просто пищал от обиды, но руку не поднимал, куда уж ему) а про настоящих так сказать, мужчин, ну что сказать, это заметно, много злости, по вашим обеим причинам и еще по одной: "Я бью женщин и детей, потому что я красавчик, потому что я сильней, и они не могут сдачи дать мне. Женщин и детей бить не правильно, я знаю, но бью женщин и детей и я самоутверждаюсь. О-о-о
Andrei Tugushev
Танечка Davydova А, разве вы не бьёте детей?
а веть ты и есть хгомо сексуалист ...прячешся боишся стисняиси
дурилка картоная
Ерке Ильясова
Луиза Хайдаралиева Вы прямо провидец, хоть и неграмотный.
"Почему гетеросексуалисты так ненавидят женщин, это заметно даже в инете."

Война Полов придумана демоном ненависти. Борьба за существование придумана Дарвином.