Философия
Вопрос женщинам
В целом ,мужчины это - кто?
Ева пришла к Богу и говорит:
- Господь, у меня проблема!
- Какая проблема, Ева?
- Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад,
все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно
несчастна.
- Почему, Ева? спросил голос свыше.
- Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.
- Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе
мужчину.
- Что такое мужчина, Господь?
- Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он
будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.
- Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. В чём
подвох, Господь?
- Ну.. . ты получишь его при одном условии.
- И каком же, Господь?
- Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и
самовлюблённым.. . Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет...
- Господь, у меня проблема!
- Какая проблема, Ева?
несчастна.
- Почему, Ева? спросил голос свыше.
мужчину.
- Что такое мужчина, Господь?
подвох, Господь?
- И каком же, Господь?
Мужчина всегда ОСОБЕННОЕ НЕКТО.
А женщина ОСОБЕННОЕ НЕЧТО.
Доброй ночи!! !
А половинками не бывает!! !
МУЖЧИНА это Есть МУЖЧИНА в полном смысле Слова Этого!!!
А половинками не бывает!! !
мужчины-это не мы . женщины..
В целом это люди мужского пола. А что?
Наше счастье!
как кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь;
- как торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову;
- как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью;
Мужчины это ...
Мужественен
У каждого свой неповторимый характер
Жизнелюб
Человек
Искуссен во всем
Немного неразгадан
А, впрочем, мне все равно, каков он, лишь бы был счастлив (с нами, женщинами)
У каждого свой неповторимый характер
Жизнелюб
Человек
Искуссен во всем
Немного неразгадан
только с счастливой женщиной мужчина в целом мужчина...
Мужчины - это существа, которые приносят нам наслаждения вэтой жизни.... хотя может и страдания.... а вообще мужики, как и, как любые самцы любого вида - похотливые существа!!!!
Это тот, кто нужен больше всего на свете)))
Просто люди