Светлана Филиппова

как быть? 5-летний сын закладывает меня перед моими родителями.

сначала это проявлялось в мелочах, то рассказывал, что мы с парнем моим ругаемся, то что когда-то что-то не купила или не дала. .
в основе воспитание на родителях моих, сегодня с утра он начал жаловаться еще на что-то, переругались до истерики.

25мне

Анатолий Попчин

а что делать?) ) воспитываем в детях честность, а потом все так страдаем..

Александр Юрдин

прежде чем детей рожать, надо бы самой было стать взрослой... бедный ребенок

Мария Карпенко

вот и думай теперь, как вести себя при детях...

Надежда

он ещё припомнит тебе твоих хахалей

Кристина Морарь

все дети такие тут ничего не поделаешь, особенно когда попросишь не рассказывать так у них прямо все чешется пока не расскажет

Серик Карашев

мать в глазах ребенка-идеал, и ему горько, когда у этого идеала появляются недостатки. Так что, ведите себя интеллигентно, и воспитывайте ребенка сами

Марина Зарубина

=))))) правильно делает. . еньше будете сраться

Евгений

я бы ему люлей всыпал и лишил всех радостей насовсем. компа там еще всяких там гулянки

Олег Тихончик

А мне кажется что проблема не в сыне, а в вас. Это ваша жизнь, и нечего родителям в нее лезть.

ОК
Олег Крюков

Утопи его либо стань нормальной матерью ему. А то такими темпами ребенок психологическую травму заработает раз в таком возрасте он уже считает нормальным жаловаться на мать.

Диман

вообще-то ты должна сама воспитывать с парнем ребенка. а не родители. родители воспитывают под себя. объясни что это не красиво