Татьяна Телегина

жить с парнем и его родителями до свадьбы, это плохо? Почему многие негативно высказываются об этом?

Павел Ненашев

потому что через неделю ты ему надоешь, он тебя выгонит, и все скажут что ты шлюха.

El
Elmi

Где гарантия, что он на Вас женится? А родителям проще, чтобы он не шлялся по ночам, а дома был. Они и другую ему позволят, когда Вы расстанетесь.

Алексей Обутов

Многие жили просто... а там, ваш выбор. И ваших родителей.

Vladimir Konovalov

у всех свои ситуации.. . просто конечно комфортнее жить без.. . обычно

Юлия Гусева

Надо сматываться подальше от родителей. Неважно зачем. Просто нужно.

Алексей Юрков

А не насрать ли тебе кто как высказывается? А кто что скажет так и заяви: "А ты что, завидуешь? На моём месте с моим парнем хочешь пожить что ли? " ))

Гайшута Сабитова

Это даже хорошо, можно сделать выводы о его семье и их отношении к тебе.