Т*
Тонька ***

Почему многим парням тяжело решиться на свадьбу?

Очень многие бояться самого процесса, много людей, много внимания к себе и т. д с чем это связанно и как побороть такой страх?

Антон

Ну блин не каждому охота чтоб на него пялились какие-то пожилые тётеньки непонятно откуда в большом количестве и видеть каких-то уродов с рожами вымазанными в оливье, побороть страх - не надо, потому что страх этот рационален, а лучше просто отказаться от глупого мероприятия.

Светлана Долгова

накатить надо и все пройдет)

Al
Alexey

Грамм 200-250 коньячку и в путь!) ) ток потом с шампусиком поосторожней=)

Папапа

Это не только парням) правда.

Иван Атаманов

Свадьба имеет смысл при наличии девственности. В этом смысл обряда. А если у шалавы в фате несколько абортов ее не к алтарю, а в крематорий надо.

Никита Лутаев

Потому что нет любви к своей избраннице.