Александра Заренкова

почему многие считают, что чувства надо прятать? дышать же потом тяжело.

Наталия Сушко

Зато похудеть легко. И деньги можно сэкономить на фитнесе и диетах.

Maftunjon Ilashov

Чувства не надо прятать, ими нужно руководить.

Valera Storogenko

из опыта знают

Владимир Крикунов

Вот раскроешь человеку душу, а он БАЦ...и предал!!! И другому человеку ты так уже и не сможешь довериться или сможешь, но не полностью!

Григорий Крюков

Все мы плаваем в океане чувств. Поверхность этого океана -это наши эмоции. Волны разной величины - это наши потревоженные эмоции которые захлёстывают нас с головой.Ветер который дует с разной силой- это жизненные ситуации.Чем сильнее и опаснее ветер, тем выше и сильнее волны. Человек который научиться хорошо плавать даже в шторм при больших волнах удержится на воде и не погибнет.Человеку который научился нырять не страшен ни какой ураган и никакая буря эмоций его не достанет.

Юл
Юлия

Правильно сказала "Три звездочки" - из опыта. Не открывай свою душу - обязательно туда плюнут.