Kirk Masaloff

почему мне тяжело дышать уже целый год

Рустам М

Проблемы с ЭНЕРГЕТИКОЙ
**************************************************
Нарушены вектора меридианов - Правило У-СИН... -ЦИРКАДНЫЕ БИОРИТМЫ (Ф, 1) .провоцирующие СБОИ ВЕГЕТАТИКИ
(Смена частот РЕЗОНАНСА ШУМАНА... -реакция организма...)
Корректируется РЕФЛЕКСОТЕРАПИЕЙ -воздействием массажем на физическое тело, по соответстиям: ЛОР органы, легкие, шея- в соответствии энергетическому центру, ответственному и за дыхание - ВИШУДХЕ-чакре.
------------------------------
Общая информация о работе вишудха чакры:
Где находится: в области горла.
Тонкое тело: ментальное.
Железы: щитовидная.
Органы: ГОРЛО, щитовидка, ЛЕГКИЕ, уши, мышечная система, руки.
Дисбаланс приводит к: затрудненному общению, медленной речи, болезням легких, мигрени, мышечным болям, заниженной самооценке, воспалениям уха.
Вишудха находится в области горла. Лепестки ее расположены на гортани (спереди). Стебель идет от затылка вниз- Ф. 2.
Обследовать органы центра дыхания, если есть необходимость-лечить по назначению врача.
-------------------------------
МАССАЖ зон соответствий:
Ф. 3 СТОПА. Соотношение зон головы 1 – мозг; 2 – гортань; 3 – спинной мозг; 4 – сегменты грудных позвонков; 5 – пищевод, трахея; 6 – верхние лимфатические пути; 7 – кости черепа, кожа головы, волосы, внутренняя оболочка черепа; 8 – глаз (нервы); 9 – ухо (нервы); 10 – язык; 11 – полость рта, глотка; 12 – плечевой сустав.
Ф. 4. КИСТЬ
Ф .5 ГОЛОВА, ШЕЯ.
Ф. 6 СТОПА-шейные позвонки.
*************************************************************************************
Рекомендуется массаж (самомассаж- "помоги себе сам")
Простые приемы самомассажа. Р. Илинскас- просто и доступно...
https://my.mail.ru/mail/utopia-w/video/8/1401.html
**************************************************************************************

Марина Левина

обструктивный бронхит не беспокоит батенька? а с сердечком нет проблем?

Татьяна Медведева

Какие ни будь заболевания переносили (Связанные с дыхательной системой) или может курите?

Алёна

может вы курите как бочка? вы расположены к ожирению? вы вообще физические упражнения делаете? поделайте дыхательную гимнастику

Надежда Ткачева

А к врачу ходил? Иди к врачу, а то сковырнешься нечаянно и на скорой не довезут.

Серик Карашев

Надо выяснять причины у врачей. Начинайте с терапевта.

Иришка

когда низкое давление, может казаться, что дышать тяжело. или вы часто дышите выхлопами

Света Лукичева

может быть это связано с астмой