Мария Мальнева

Почему мне тяжело дышать, после холода?

Как будто мне туда что то надавливает! Помогите! На обследование уже лежала! Не знаю что это

Лена Семичева

Либо самовнушение-то есть перестань думать об этом. Еще это может у тебя твой организм так на холод реагирует, но скорей всего это первый вариант

Ольга Третьюхина

У меня тоже такое -есть -после мороза, уже дома в тепле как будто воздуха не могу набрать полные легкие, переодически делаю очень глубокие вдохи, заметила что когда никуда не хожу нахожусь в тепле -такого нет. Это у меня началось после перенесенного острого бронхита. Слышала что есть аллергия на холод - может это она и есть ?