Влад Алешин

Почему все так сложно и тяжело ?

Мне 17 лет, все время чувствал себя Интровертом, я любил одиночество у меня были 1,5 человек с которыми я общался, все было нормально тогда для меня. Естественно что в кругу чужих людей я получаю большой дискомфорт, как будто меня насилуют. У меня есть САМЫЙ близкий для меня человек ему 24 ну по нему не скажешь по характеру полный ребенок. Это единственный человек которому я могу рассказать абсолютно ВСЕ. Но проблема в том что живет он в другом городе! Но я приезжаю летом к нему а он приезжает осенью и в мае. ТО время когда он приезжал было лучшее время. Но когда он уезжал, раньше как-то не придавалось значению, была грусть но не долгая, приедет еще. Но не в этот раз. Сейчас после его уезда я чувствую груз внизу который тянет к земле, как раньше оказалась у меня отсутствуют брачные линии (врятле женюсь) родственники которых я ненавижу. Ну и это добивает. Все началось с того как месяц назад я часто вспоминал что была раньше, хотя знал что лучше этого не делать, потом его приезд хоть как-то отвлекся, ага. Друзей особых нету так как заслужить 100 % доверия у меня очень сложно. Есть знакомые, ну то знакомые. И я вот не знаю держать или все в себе что я чувствую, или кому-то рассказать? Я сейчас в первую очередь я ощущаю страх и тяжесть. Сейчас берусь абсолютно за любой шанс продолжения общения с знакомой, хочется полноценную семью с детьми. Все эти мысли.... самое страшное что есть и такое что я и не могу рассказать своему близкому человеку. Может это и есть причина моего груза? То что я все в себе держу? Помогите я не знаю что делать, дайте совета....

Татьяна Санникова

Обратитесь у специалисту, скорее всего у вас психологическое расстройство, возможно из за любви у самому близкому человеку, либо причины намного глубже и сложнее. В любом случае корни всего ищите в детстве.