Ви
Виктория

Почему любить сложно?

Петр Колесов

потому что она как правило не взаимна

Светик=) Коякова

Потому, что любовь и эгоизм несовместимы!

Ильфак Асадуллин

Ответственно

Ганишер Ахмадов

Любовь сама по себе сложна...

Жанна

Это круглосуточная работа... Не каждый выдержит такие нагрузки.

Александр Зыбин

потому что если любовь не настоящая, тебя все время будут одолевать сомненья и сжигать ревность... .

Только в том случае, если любовь настоящая, искренна, лишь тогда ты не будешь замечать такие мелочи)))

Оля Вершинина

Потому что любовь это зависимость

Наталья *****

Потому что задействуется одновременно огромное количество единиц концептуального контента, а это требует большого напряжения.

An@stasiya Андреева

Требует слишком много душевных и физических сил, а так же постоянных компромиссов.

Сергей Горохов

Потому что влюбиться и не замечать не чего намного проще.. . Чем любить и как то указывать на недостатоки или чтое ше хуже исправляться самой....

Аслан Кушхабиев

расслабся и получи полное душевноес удовольствие. и будет просто