Вероника Крэш

что сложней любить или мстить?

Виктор Шнайдер

Сложнее всегда то к чему меньше способностей. Есть люди которые любят как дышат а есть которые в мести находят своё предназначение

Ал
Александр

МЕСТЬ как бумеранг: ВОЗВРАЩАЕТСЯ.
Не всем дан талант УМЕТЬ любить....

Ан
Антон

Жить местью

Iroda

если мстишь, то значит любишь)) ) самое страшное это безразличие

Ирина Кузелева

Может твоя любовь хуже всякой мести!)))

Оксана Дендиберина

Наводить проклятья наверное проще. Подумал какую-нибудь хрень про человека и вуа ля! Жаль, я так не умею.

Аня Алексеева

И то и другое зависит от желания. Мое мнение: месть, обида - чувство низкое. Это достойно слабого умом и духом человекоподобного существа.

Евгений Горячев

Любить мстя)

Дмитрий Тонкопий

разве просто любить неразделённой любовью: -))

Лена Олейник

Уже будучи совершенно равнодушной к данной особи, понимать СКОЛЬКО энергии затрачено на ковно (((

Анастасия Сущ

А фиг его знает

Светлана Глухарева

любить и прощать конечно