Андрей Горбачёв

В Вашем характере заложено генетически что бы прощать или по любому мстить будете?

Ел
Елена

В моем характере заложена способность отличать первое от второго и применять это на практике.

Prinzkosmos1 Astra

месть это не моё

Денис Савельев

прощаю, за что все остальные мне мстят

Bobur Qodirov

По мелочи прощаю легко, но по крупному ( предательство и подлость) не умею, увы, иногда удается, но крайне редко, но не думаю, что это генетически заложено. Что касается мести, могу отомстить, но не люблю.

Жанна Свирская

в моем характере заложена лень и пофигизм. если то, что требует мести, касается меня лично, конечно

Всеволод

Прощать или забывать.

Сл
Славик

по любому!

Евгения

прощают те кто не способен воплотить месть в жизнь