Ан
Андрей

Любите ли вы мстить?

Ярослав Цевелёв

Думаю, что да. Но пока мне никто ничего ТАКОГО не сделал, чтоб мстить.
А почему я так думаю, - вот тут давеча фильм смотрела, где герой, ну такой гад, а героиня - просто ангелочек. Так вот чего он ей только не сделал гадкого, а она говорит подруге, что ему за нее отомстить задумала, не надо, мол, нехорошо.
И я обратила внимание на свои эмоции, очень уж захотелось, чтобы подруга не послушалась.

Татьяна Стрельникова

за все "хорошее" и так воздастся - можете насладиться результатом воздаяния.

Алексей Абакумов

люблю но мести нет

Ася Калимуллина

Нет, только отбиваюсь.
Не Граф-Монте Кристо.

Михаил Кучинов

Нет. Смысла в этом нет никакого, да к тому же, я не кровожадная.. . 🙂

Vova Карначёв

НЕт. не люблю .