Валерий

Вы мстите обидчикам? Только честно

Елена Васильева

Конечно! Я их забываю;-)

Алеся Смирнова

Один уже зарыт в лесу

Мумтоз Мухаков

очень
но не сразу

Денис Шкватов

Net..ea ne umeiu obijatsea...=)
A obidchikov prosto goneaiu v ignore..)

Павел Буцан

нет).. от меня.. само всё..вохвращется) не зависимо от того) хочу я этого.. или нет)

Александр Давыдов

Да. но не жестко. Да и забывается обида быстро.

Ирина Lika

Чтобы специально это делать то - нет. А вот если случай подвернется, то все припомню.

Елена Шмакова

нет. не трачу я свою энергию на глупости

Ума Магомедова

Нет. Месть- неоправданная, неконструктивная трата сил и времени. Идти вперёд, создавать, выкарабкаться, обрести счастье, удачу - вот лучшая месть всем обидчикам...

Илья Ларькин

ВЫчеркиваю из своих друзей, зачем мусор собирать.

Мария Мартиросян

Обиду запомню надолго, но мстить никогда не буду: мщение - черта характера людей низких, подлых.

Саша Белов

Я просто не даю себя обижать.

Ольга Новоковская

Нет)) ) Все люди братья, и да здравствует всепрощение!))

Андрей Тарасов

просто не надо обижаться)) если вас обидели, вы не виноваты что он не очень умный) так что просто смейтесь когда пытаются делать чтото типо такого