Олеся

вам когда-нибудь приходилось встречаться с обидчиком в интернете?

такого подлого тролля, который ковыряется в вашем личном интернете, ищет по вашему нику вашу внешность, местонахождение, вашу деятельность, и старается при каждой вашей активности на сайте оскорбить вас, процитировав ваши слова, где-то сказанные в неподходящем месте, стараясь вас унизить. при этом являясь представителем противоположного пола. напр. вы женщина, и он знает, что вы не отобьете ему печень... он старается знать о вас всё,а при этом скрывает своё фото, свою деятельность, ведя себя как подлый и позорный жук. который жалуется на ваши вопросы и ответы без причины, стремясь уничтожить вас с сайта, мол, типа принеся неприятности (тихо, невидимо, трусливо)?

В РЕАЛЕ!
встречались?

Екатерина Болдырева

Я сам обидчик. Негодяев встречал на земле, было. Пиздил по роже с радостью. Я здоровый мужик - въебу, мало не покажется. PS Но вообще то добрый ))

Ив
Иван

Нет 🙂 А так хочется 🙂 Я уже просил у местных троллей, но они меня просто игнорят 🙂

Сергей Ямщиков

нет, мне не приходилось

Лиза Иванова

Таких жестких не встречал) Я всем дарю лучи добра)

Юрий Крючков

нет, но не исключено что кто то читает мною писаное) я не против)

Hадежда Рысенкова

НЕТ, ОН ДО ДОМА НЕ ДОХОДИЛ!