Ирина Ускова

Когда приходит время встречать новый день? Встречаете?

Ирина Панкова

Мороз и солнце, день чудесный, еще ты дремлешь друг прелестный.... Вчера вечером написал это стихотворение, сегодня утром вспомнил, что его написал А, С. Пушкин....

Кирилл Меланич

А что, у кого-то есть при этом выбор?

Евгения Карпеченко

В любом случае - встречаем. Только так, а не иначе. А там будет уже видно, что этот день покажет

Ма
Мария

Нет . Закутываюсь в одеяло с головой и стараюсь его, ну этот новый день, переждать . Может проскочит тихонечко. Бесполезные попытки..

Александр Денисов

Как только просыпаюсь, так сразу и встречаю!

Lex Dark

Нас УТРО встречает РАССВЕТОМ!