Андрей Зайцев

А вам когда-нибудь приходилось встречать новый год.. . в машине?

Светлана Муха

приходилось, когда в командировке машина сломалась, вот было круто, спасибо в 2 ночи нас добрые люди на буксир взяли.

Анастасия Рыбачук

приходилось встречать в горах на заставе, новый год, кругом трассера в небо со всех сторон, потом новый год по московскому времени снова трассера со всех сторон в небо, красиво, взрывы бабахи но грустно!

Ольга

приходилось встречать в лесу на поляне у костра.. машина рядом стояла. . эта встреча нового года запомнилась на всю жизнь