Елена Коленько

Приходилось ли Вам встречать Новый год одному, какие ощущения? Есть ли в этом плюсы?

Дмитрий

плюсов нету но и минусов тоже всё =

Ан
Анастасия

Никогда!: ) И упаси меня Боже, от такого!:)

Евгения Енот

Да. Плюс в том, что рядом не будет чужих тебе людей, не нужно улыбаться через силу, и делать вид как тебе весело.

Виктория Хомякова

хороший вопрос... знаешь не разу за 38 лет.. что я живу на земле не приходилось... а ты купи себе в какой нибудь клуб если не поздно билет.. будешь встречать с толпой.. пусть незнакомцев.. . но все таки.... или иди к друзьям... к родителям... чего в одного то.. скучно же

Вовчик Хакер

Да, приходилось. и этот год наверное буду одна. Муж работает, у детей свои компании, к друзьям без мужа тоже не хочу идти. Конечно одной тоскливо, но зато не утомительно. А праздники еще впереди - успеем повеселиться.

Татьяна Грицишина

Я встречаю НГ с родителями)) ) Мой любимый в армии (((

Рамиль Ахметжанов

кажый год так) ) обычно я сплю))

Екатерина Аксёнова

один раз пришлось. было тихо и спокойно. отдохнула как никогда.

Антон

У меня в етом году предстоит встреча НГ в 5-ом я и стены, вот будет веселья 😞

Ленка Пичугина

Я помню отмечал свое день рождение один, хотелось волком выть. Новый год семейный праздник и нужно встречать с близкими людьми его.

Сергей Горкунов

не приходилось, есть один плюс, никто не помешает, но минусов масса.