Михаил Д*************

Приходилось встречать Новый год в одиночестве дома? Мне уже грустно

Ольга Лифатова

да ..приходилось ...когда папа был присмерти с 31 на 1 ..было грустно

Андрей Голянд

Да, в этом году планирую. Это идеальный праздник, не надо готовить, наряжаться, мотаться с поздравлениями по друзьям и родственникам в предверии праздника. Еще бы все соседи разъехались по друзьям, клубам, кафе и родственникам - было бы идеально. Эх, мечты.. . ;)))

Александр

да
мне тоже грустно становится как подумаю об этом

Радик Тазов

Включишь ответы и можешь заранее заучивать тосты. Здесь все будут пить шампанское .
Но я бы пошла в народ. Можно столик себе заранее в кафе заказать

Ирина Сапа

..а я бы хотела... Провести 31-1 совершенно одна. Без проблем...

Жан Любимов

мне нет.
а в гости к кому нибудь?

Ди
Диляра

Не приходилось еще.

Позовите кого-нибудь к себе, наверняка же есть друзья, знакомые, да родственники.

Николай Чернов

нет, не приходилось. А семья где?:)

Анжела

нет. я бы в такой ситуации на красную площадь поехала в НГ

Сергей Кузин

было пару раз.. но когда была на работе ...попала смена на НГ... а так чтобы дома и сама... нет.... у Вас еще есть время обрести друзей и встретить НГ не одной..

Ульяна Богданова

Ни разу не встречала сама, а так хочется, вы не поверите)

Наталья Тютчева

Новый год вместе, через 20 мин уехал на работу.

Оксана

Да приходилось. Устроила себе просмотр сериала с чипсами, фруктами, сладостями. Мне понравилось очень, как будто побывала в другой реальности)