Аида Мамасадыкова

Встречать Новый год в одиночестве, как это делаю я, - нормально???

Ир
Ирина

нормально)
хотя вы не в одиночестве - рядом с вами всегда Ангел-Хранитель
а ещё вы на Ответах))

Колян

с новым годом друг .

Та
Татьяна

С ноавм годом, одиночки! Я с вами! ! Не грустите) я с веб-камерой чокаюсь))

Натали

Хм.. . нас уже четверо! Хотя, я вообще не отмечаю!

Усман

Я пятый. Я решил отказаться от всех приглашений, провести эксперемент- и пока не жалею. На самом деле когда мы думаем что одни - то мы остаемся с тем кто у нас в нутри, с тем с кем советуемся и ведем диалог. Сначало с ним нужно жить в гармонии а потом с другими-(через него)!

Гулия

И даже когда я рядом ты все разно один? Тогда зачем я тебе?

Вл
Владимир

Ха, а у меня кошка есть, под столом сидит, облизывается...

Sergei

Ну что ж поделать, пока так, дай Бог следующий встретите уже не один! С НОВЫМ ГОДОМ!

Ол
Ольга

нас уже трое )) нормально я тоже в одиночестве

Ан
Анна

ничего не нормально.. . но Вы не один - нас здесь таких много...

Па
Паша

Не грусти же.. . Одиночество - твой выбор. Норм много. Зачем тебе они?

Антон

Под заунывную музыку)) http://www.youtube.com/watch?v=v72kceqZ8W0

Алексио

Нас уже двое... нормально... .
С новым годом....

Бу
Булат

Почему Я не один у меня сдесь есть кому мозг потрепать.. . Тебе например)

Cерик

У всех по-разному случается. И обстоятельства бывают разные. Вот я не ожидала, что такое со мной случится, но, к сожалению, обстоятельства так сложились (((...

Владимир

Я тоже одна: сын у друзей, муж в деревне с собаками и кошками. Завтра к нему еду! Не чувствую я праздников в последние годы. Праздник - это апрель, цветущие подснежники, ландыши, яблони, первые листочки березы...