Психология

Вы могли бы встречать Новый год ... в одиночестве? Или это страшно очень? психология:)

Наталия Перова
...пятая встреча совпадает с перелётом.... привык.... даже кое-какие традиции нарисовались...)
Марина Ермолаева
Лучший ответ
Встречала. Простудилась под новый год, к подруге пойти не смогла. Нормально было
Совсем не страшно! Ночь, как ночь...
Одному даже лучше, чем весь этот шум-гам
Елена Федорова
В НГ одиночество щемит Душу еще сильнее! Верю, как НГ встретишь - так его и проведешь!)

Никогда не встречала и не буду встречать одна!) Есть для этого Дети и внуки - обожаю дарить подарки под елочку!) ну и получать)
Могла бы.)
Ольга Ещенко
Марина @@@ но не можешь
Это грустно, но ко всему привыкаешь.
Света Шевченко
..нее.. на )) Бухаюсь☺☺☺☺☺☺
Легко) Просто зашёл на Ответы, пообщался и встретил Новый год!)) Интернет - это выход в мир))
Наталия Перова :) Ты это серьезно? Или пошутил?:)
Это даже отлично. Идеальный вариант - водка, вишневый сок, салат из крабовых палочек, интернет, ноутбук и одиночество.
Ещё раз бодрого утра! Почему же в одиночестве? Со своими внутренними демонами.))
Эльмира ...
могу, мечтаю выспаться. *)
Так и будет. Я люблю быть среди людей, однако еще больше люблю быть один. Мне нравится чередовать, но празднования люблю проводить как раз наедине
Yulia Shepeta
да сколько раз....
Встречала пару раз одна, отлично. Нет у меня никакой пафосной экзольтации по поводу смены года. Наоборот разлюбила семейные праздники, когда у меня появилась своя семья. Терпеть не могу заниматься подготовкой и организацией праздничных мероприятий. Геморр и растраты, да и только, за которые никто спасибо не скажет.
Ира Наумова
мда. похоже мужчины и женщины и вправду в разных вселенных воспитываются
Не страшно. Несколько раз встречала.
Без проблем!))
Не понимаю! Как так можно одному??? Новый год и без баб!?!?
Извращение какое то над собой совершаете товарришчи!!!
Надо себя любить!!! Хоть немного!
А кто ваш мозг почистит? Файл ваш, единственный оголит? Извилину закруглит?
;-))))
Swetlana Swet
Могла бы где-нибудь в швейцарских Альпах у камина и окна с прекрасным видом.
Уже 3 год подряд, ничего страшного даже прикольно
Tatiana Masnic
Наверно это очень грустно. Одиночество губит, одиночество лечит, одиночество давит на хрупкие плечи...
Возможно я нынче буду одна встречать Новый Год....