Элай

правда ли что в нас генетически заложено что у нас должен быть лидер???

- сначала мамина юбка.
- потом друзья или друг
- потом Депутаты, кандидаты, или даже может быть Бог.

скажите, почему человек не может ничего решать сам, а возлагает все свои проблемы на кого-то???

Ал
Александра

Генетика и хромосомы, это, конечно весьма объективно.
Только вот если этого "генетического лидера" поместить в условия постоянного давления, прессинга, да ещё с невозможностью себяизъявления..., то что из него получится?

Djonik

Вожак стаи, наверно это от туда.

Кс
Ксюха

Лидер и эталон - это собственный ДУХ!

Ан
Анастасия

Если это так, тогда я спрошу а откуда тогда с среди людей находятся лидеры ?

Александр

Потому что чмо, без Бога, даун, животное.