Мария Рецкая

Интересно а у почтовых работников хамство, на генетическом уровне заложено?

Собственно вот в чем вопрос: нахрена работать, если тебя так раздражает твоя работа и так не устраивает зарплата? что мешает уволится.

уволиться*

Я уже не говорю о скорости работы "Почты России" такое чувство что посылки они на улитках возят

Бахтиёр Бакоев

не только у почтовиков. вобще у всей обслуги в любой сфере.

Нина Глушенкова

На почте работают неудачники. От того и злые.

Марина

нет их обучают

Св
Светлана

Полностью согласна. Недалеко от дома 3 п/о и только в одном работают нормальные люди.

Sergey

Дааа они такие, тоже самое можно сказать о поварихах и поломойщицах в школе. Однажды они назвали меня безмозглой свиньёй, когда после *1 УРОКА* они помыли полы и я прошлась по мокрому полу. С тех пор я специально хожу по мокрому полу. >=D
А поварихи, которые у нас моют ещё посуду орали на нас за то что мы ставим стаканы в чашки, что типа им мыть дольше. Ну и тут я заорала: "Это ваша работа МЫТЬ, не нравится, вас никто не держит"))

Екатерина Федорова

Подарите им шоколадку, или помогите купить велосипед и все будет хорошо )))