Эл
Элхан

вот не понятно, отчего бабы бороду просто ненавидят и боятся, это так на генетическом уровне заложено? ++

но, мужики ведь бороду не украли, бороду сам Бог дал мужикам, чтоб носили

Ольга Широкова

Это подсознательная боязнь попов...:))

Па
Павел

мой муж как-то месяц не брился, просила оставить, он говорит ощущение нечистоты, сбрил, ни когда не будет носить, хотя мне нравилось когда у него была борода.... так что ваша баба не показатель всех женщин

Kapral Zadnica

борода не каждого украшает

Дм
Дмитрий

Возможно, так проявляется непризнавание полового свойства.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.